В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

163Г Казань-Пасс. — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 163Г сообщением Казань-Пасс. - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Казань-Пасс. в 17.30 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 16.45 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сергач, Разъезд 310 Км, Владимир-Пасс., Москва-Курская, Лихославль, Мстинский Мост.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 17.30
Сергач 22.15 12 мин  22.27 4 ч  45 м 
Разъезд 310 Км 01.00 6 мин  01.06 7 ч  30 м 
Владимир-Пасс. 04.02 23 мин  04.25 10 ч  32 м 
Москва-Курская 07.42 38 мин  08.20 14 ч  12 м 
Лихославль 10.38 24 мин  11.02 17 ч  8 м 
Мстинский Мост 13.56 26 мин  14.22 20 ч  26 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 16.45 23 ч  15 м 

В расписании поезда 163Г Казань-Пасс. — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728