В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

162В Санкт-Петербург-Ладожский — Томск 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 162В сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Томск 2 отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 20.03 и прибывает на станцию Томск 2 в 19.25 по местному времени, время в пути - 2 д 23 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 63 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Череповец 1, Шарья, Киров-Пасс., Балезино, Первоуральск, Заводоуковская, Называевская, Озеро-Карачинское, Новосибирск-Главный, Межениновка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 20.03
Волховстрой 1 22.06 2 мин  22.08 2 ч  3 м 
Бабаево 01.55 30 мин  02.25 5 ч  52 м 
Череповец 1 04.40 15 мин  04.55 8 ч  37 м 
Вологда 1 07.12 23 мин  07.35 11 ч  9 м 
Буй 09.22 15 мин  09.37 13 ч  19 м 
Шарья 13.27 18 мин  13.45 17 ч  24 м 
Свеча 15.34 1 мин  15.35 19 ч  31 м 
Котельнич 1 16.31 22 мин  16.53 20 ч  28 м 
Киров-Пасс. 18.22 23 мин  18.45 22 ч  19 м 
Зуевка 20.39 1 мин  20.40 1 д  36 м 
Глазов 23.13 2 мин  23.15 1 д  3 ч  10 м 
Балезино 23.44 26 мин  00.10 1 д  3 ч  41 м 
Пермь 2 05.29 21 мин  05.50 1 д  9 ч  26 м 
Кунгур 07.20 2 мин  07.22 1 д  11 ч  17 м 
Первоуральск 10.42 2 мин  10.44 1 д  14 ч  39 м 
Екатеринбург-Пасс. 11.27 28 мин  11.55 1 д  15 ч  24 м 
Тюмень 16.50 20 мин  17.10 1 д  20 ч  47 м 
Заводоуковская 18.46 2 мин  18.48 1 д  22 ч  43 м 
Голышманово 20.26 2 мин  20.28 2 д  23 м 
Ишим 21.27 15 мин  21.42 2 д  1 ч  24 м 
Называевская 00.31 2 мин  00.33 2 д  4 ч  28 м 
Омск 02.04 18 мин  02.22 2 д  6 ч  1 м 
Татарская 05.20 2 мин  05.22 2 д  9 ч  17 м 
Озеро-Карачинское 06.13 4 мин  06.17 2 д  10 ч  10 м 
Тебисская 06.46 18 мин  07.04 2 д  10 ч  43 м 
Барабинск 07.57 30 мин  08.27 2 д  11 ч  54 м 
Новосибирск-Главный 11.53 27 мин  12.20 2 д  15 ч  50 м 
Юрга 1 14.42 3 мин  14.45 2 д  18 ч  39 м 
Тайга-1 15.45 1 ч 28 мин  17.13 2 д  19 ч  42 м 
Межениновка 18.03 6 мин  18.09 2 д  22 ч 
Богашево 18.26 8 мин  18.34 2 д  22 ч  23 м 
Томск 1 18.55 15 мин  19.10 2 д  22 ч  52 м 
Томск 2 19.25 2 д  23 ч  22 м 

В расписании поезда 162В Санкт-Петербург-Ладожский — Томск 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930