В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

162Ш Николаев-Пасс. — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 162Ш сообщением Николаев-Пасс. - Киев-Пасс. отправляется со станции Николаев-Пасс. в 21.37 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 13.14 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Херсон, Снигиревка, Березнеговатая, Белая Криница, Высокополье, Апостолово, Кривой Рог-Главный, Долинская, Им. Тараса Шевченко, Цветково, Городище, Мироновка, Белая Церковь, Фастов-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Николаев-Пасс. 21.37
Херсон 22.31 10 мин  22.41 54 м 
Снигиревка 23.28 2 мин  23.30 1 ч  51 м 
Березнеговатая 00.09 2 мин  00.11 2 ч  32 м 
Белая Криница 00.36 2 мин  00.38 2 ч  59 м 
Высокополье 01.10 5 мин  01.15 3 ч  33 м 
Апостолово 01.48 22 мин  02.10 4 ч  11 м 
Кривой Рог-Главный 02.50 10 мин  03.00 5 ч  13 м 
Долинская 04.51 4 мин  04.55 7 ч  14 м 
Им. Тараса Шевченко 07.45 30 мин  08.15 10 ч  8 м 
Цветково 08.46 25 мин  09.11 11 ч  9 м 
Городище 09.30 9 мин  09.39 11 ч  53 м 
Мироновка 10.25 2 мин  10.27 12 ч  48 м 
Белая Церковь 11.38 2 мин  11.40 14 ч  1 м 
Фастов-1 12.19 2 мин  12.21 14 ч  42 м 
Киев-Пасс. 13.14 15 ч  37 м 

В расписании поезда 162Ш Николаев-Пасс. — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031