В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

162Ш Николаев-Пасс. — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 162Ш сообщением Николаев-Пасс. - Киев-Пасс. отправляется со станции Николаев-Пасс. в 18.50 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 08.46 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Снигиревка, Белая Криница, Апостолово, Тимково, Маржановка, Медерово, Им. Тараса Шевченко, Корсунь, Триполье-Днепровское.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Николаев-Пасс. 18.50
Херсон 19.42 5 мин  19.47 52 м 
Снигиревка 20.33 2 мин  20.35 1 ч  43 м 
Березнеговатая 21.12 4 мин  21.16 2 ч  22 м 
Белая Криница 21.41 2 мин  21.43 2 ч  51 м 
Высокополье 22.21 2 мин  22.23 3 ч  31 м 
Апостолово 22.53 22 мин  23.15 4 ч  3 м 
Кривой Рог-Главный 23.54 14 мин  00.08 5 ч  4 м 
Тимково 01.17 23 мин  01.40 6 ч  27 м 
Долинская 01.55 2 мин  01.57 7 ч  5 м 
Маржановка 02.09 5 мин  02.14 7 ч  19 м 
Куцовка 02.26 10 мин  02.36 7 ч  36 м 
Медерово 03.10 9 мин  03.19 8 ч  20 м 
Фундуклеевка 04.20 2 мин  04.22 9 ч  30 м 
Им. Тараса Шевченко 04.57 15 мин  05.12 10 ч  7 м 
Цветково 05.40 2 мин  05.42 10 ч  50 м 
Корсунь 06.12 2 мин  06.14 11 ч  22 м 
Мироновка 06.45 2 мин  06.47 11 ч  55 м 
Триполье-Днепровское 07.33 12 мин  07.45 12 ч  43 м 
Новые Безрадичи 07.58 18 мин  08.16 13 ч  8 м 
Киев-Пасс. 08.46 13 ч  56 м 

В расписании поезда 162Ш Николаев-Пасс. — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728