В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

162Ч Москва-Ярославская — Новокузнецк Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 162Ч сообщением Москва-Ярославская - Новокузнецк отправляется со станции Москва-Ярославская в 22.25 и прибывает на станцию Новокузнецк в 17.51 по местному времени, время в пути - 2 д 19 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 60 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ковров 1, Шахунья, Зуевка, Балезино, Пермь 2, Тюмень, Омск, Новосибирск-Главный, Тайга-1, Топки, Белово, Прокопьевск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 22.25
Владимир-Пасс. 01.13 26 мин  01.39 2 ч  48 м 
Ковров 1 02.21 2 мин  02.23 3 ч  56 м 
Нижний Новгород-Московский 04.30 12 мин  04.42 6 ч  5 м 
Шахунья 08.03 2 мин  08.05 9 ч  38 м 
Киров-Пасс. 11.23 15 мин  11.38 12 ч  58 м 
Зуевка 13.05 1 мин  13.06 14 ч  40 м 
Глазов 15.31 2 мин  15.33 17 ч  6 м 
Балезино 15.59 26 мин  16.25 17 ч  34 м 
Верещагино 20.28 2 мин  20.30 22 ч  3 м 
Пермь 2 22.08 24 мин  22.32 23 ч  43 м 
Екатеринбург-Пасс. 04.04 29 мин  04.33 1 д  5 ч  39 м 
Тюмень 09.25 20 мин  09.45 1 д  11 ч 
Ишим 14.02 15 мин  14.17 1 д  15 ч  37 м 
Омск 18.30 1 ч 15 мин  19.45 1 д  20 ч  5 м 
Барабинск 01.15 30 мин  01.45 2 д  2 ч  50 м 
Новосибирск-Главный 05.02 30 мин  05.32 2 д  6 ч  37 м 
Юрга 1 07.44 2 мин  07.46 2 д  9 ч  19 м 
Тайга-1 08.51 3 мин  08.54 2 д  10 ч  26 м 
Кемерово-Пасс 10.55 15 мин  11.10 2 д  12 ч  30 м 
Топки 11.50 40 мин  12.30 2 д  13 ч  25 м 
Ленинск-Кузнецкий-1 13.49 5 мин  13.54 2 д  15 ч  24 м 
Белово 14.35 35 мин  15.10 2 д  16 ч  10 м 
Киселевск 16.29 3 мин  16.32 2 д  18 ч  4 м 
Прокопьевск 16.53 15 мин  17.08 2 д  18 ч  28 м 
Новокузнецк 17.51 2 д  19 ч  26 м 

В расписании поезда 162Ч Москва-Ярославская — Новокузнецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции