В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

162Ч Москва-Ярославская — Красноярск-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 162Ч сообщением Москва-Ярославская - Красноярск-Пасс отправляется со станции Москва-Ярославская в 22.25 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 16.47 по местному времени, время в пути - 2 д 18 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 60 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Нижний Новгород-Московский, Зуевка, Верещагино, Тюмень, Калачинская, Озеро-Карачинское, Чулымская, Юрга 1, Мариинск, Ачинск 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 22.25
Владимир-Пасс. 01.13 26 мин  01.39 2 ч  48 м 
Ковров 1 02.21 2 мин  02.23 3 ч  56 м 
Нижний Новгород-Московский 04.30 12 мин  04.42 6 ч  5 м 
Шахунья 08.03 2 мин  08.05 9 ч  38 м 
Киров-Пасс. 11.23 15 мин  11.38 12 ч  58 м 
Зуевка 13.05 1 мин  13.06 14 ч  40 м 
Глазов 15.31 2 мин  15.33 17 ч  6 м 
Балезино 15.59 26 мин  16.25 17 ч  34 м 
Верещагино 20.28 2 мин  20.30 22 ч  3 м 
Пермь 2 22.08 24 мин  22.32 23 ч  43 м 
Екатеринбург-Пасс. 04.04 29 мин  04.33 1 д  5 ч  39 м 
Тюмень 09.25 20 мин  09.45 1 д  11 ч 
Ишим 14.02 15 мин  14.17 1 д  15 ч  37 м 
Омск 18.30 1 ч 5 мин  19.35 1 д  20 ч  5 м 
Калачинская 20.34 2 мин  20.36 1 д  22 ч  9 м 
Татарская 22.40 2 мин  22.42 2 д  15 м 
Чаны 23.18 2 мин  23.20 2 д  53 м 
Озеро-Карачинское 23.32 5 мин  23.37 2 д  1 ч  7 м 
Барабинск 00.35 30 мин  01.05 2 д  2 ч  10 м 
Каргат 02.28 2 мин  02.30 2 д  4 ч  3 м 
Чулымская 03.02 2 мин  03.04 2 д  4 ч  37 м 
Новосибирск-Главный 04.30 52 мин  05.22 2 д  6 ч  5 м 
Болотная 07.03 2 мин  07.05 2 д  8 ч  38 м 
Юрга 1 07.32 2 мин  07.34 2 д  9 ч  7 м 
Тайга-1 08.38 3 мин  08.41 2 д  10 ч  13 м 
Анжерская 09.08 2 мин  09.10 2 д  10 ч  43 м 
Мариинск 10.40 27 мин  11.07 2 д  12 ч  15 м 
Тяжин 11.53 1 мин  11.54 2 д  13 ч  28 м 
Боготол 12.52 1 мин  12.53 2 д  14 ч  27 м 
Ачинск 1 13.49 3 мин  13.52 2 д  15 ч  24 м 
Козулька 14.54 1 мин  14.55 2 д  16 ч  29 м 
Красноярск-Пасс 16.47 2 д  18 ч  22 м 

В расписании поезда 162Ч Москва-Ярославская — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции