В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

162Ч Москва-Ярославская — Красноярск-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 162Ч сообщением Москва-Ярославская - Красноярск-Пасс отправляется со станции Москва-Ярославская в 23.55 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 00.21 по местному времени, время в пути - 3 д 0 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 58 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Киров-Пасс., Пермь 2, Тюмень, Омск, Чаны, Каргат, Новосибирск-Главный, Тайга-1, Тяжин.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 23.55
Владимир-Пасс. 02.36 26 мин  03.02 2 ч  41 м 
Нижний Новгород-Московский 05.47 12 мин  05.59 5 ч  52 м 
Киров-Пасс. 11.58 15 мин  12.13 12 ч  3 м 
Глазов 16.09 2 мин  16.11 16 ч  14 м 
Балезино 16.45 26 мин  17.11 16 ч  50 м 
Пермь 2 21.51 20 мин  22.11 21 ч  56 м 
Екатеринбург-Пасс. 03.12 28 мин  03.40 1 д  3 ч  17 м 
Исток 03.59 23 мин  04.22 1 д  4 ч  4 м 
Тюмень 09.00 40 мин  09.40 1 д  9 ч  5 м 
Ишим 13.37 15 мин  13.52 1 д  13 ч  42 м 
Называевская 16.38 2 мин  16.40 1 д  16 ч  43 м 
Омск 18.44 5 ч 13 мин  23.57 1 д  18 ч  49 м 
Калачинская 00.57 2 мин  00.59 2 д  1 ч  2 м 
Татарская 02.56 2 мин  02.58 2 д  3 ч  1 м 
Чаны 03.32 2 мин  03.34 2 д  3 ч  37 м 
Озеро-Карачинское 03.46 5 мин  03.51 2 д  3 ч  51 м 
Барабинск 04.53 10 мин  05.03 2 д  4 ч  58 м 
Каргат 06.29 2 мин  06.31 2 д  6 ч  34 м 
Чулымская 07.03 2 мин  07.05 2 д  7 ч  8 м 
Новосибирск-Западный 08.38 4 мин  08.42 2 д  8 ч  43 м 
Новосибирск-Главный 08.59 3 ч 43 мин  12.42 2 д  9 ч  4 м 
Болотная 14.32 2 мин  14.34 2 д  14 ч  37 м 
Юрга 1 15.00 2 мин  15.02 2 д  15 ч  5 м 
Тайга-1 16.02 3 мин  16.05 2 д  16 ч  7 м 
Анжерская 16.36 2 мин  16.38 2 д  16 ч  41 м 
Мариинск 18.20 27 мин  18.47 2 д  18 ч  25 м 
Тяжин 19.37 2 мин  19.39 2 д  19 ч  42 м 
Боготол 20.39 2 мин  20.41 2 д  20 ч  44 м 
Ачинск 1 21.34 2 мин  21.36 2 д  21 ч  39 м 
Красноярск-Пасс 00.21 3 д  26 м 

В расписании поезда 162Ч Москва-Ярославская — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728