В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

161Ц Семипалатинск — Алматы 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 161Ц сообщением Семипалатинск - Алматы 2 отправляется со станции Семипалатинск в 17.45 и прибывает на станцию Алматы 2 в 13.53 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жана-Семей, Шар, Жангиз-Тобе, Жарма, Аягоз, Актогай, Акбалык, Жасказах, Матай, Уш-Тобе, Сары-Озек, Коскудук, Жеты-су, Алматы 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Семипалатинск 17.45
Жана-Семей 18.03 9 мин  18.12 18 м 
Шар 19.52 30 мин  20.22 2 ч  7 м 
Жангиз-Тобе 21.12 2 мин  21.14 3 ч  27 м 
Жарма 22.24 1 мин  22.25 4 ч  39 м 
Аягоз 00.09 15 мин  00.24 6 ч  24 м 
Актогай 02.14 30 мин  02.44 8 ч  29 м 
Акбалык 03.43 14 мин  03.57 9 ч  58 м 
Жасказах 04.54 7 мин  05.01 11 ч  9 м 
Матай 05.28 15 мин  05.43 11 ч  43 м 
Уш-Тобе 07.23 15 мин  07.38 13 ч  38 м 
Сары-Озек 09.29 15 мин  09.44 15 ч  44 м 
Коскудук 11.06 7 мин  11.13 17 ч  21 м 
Жеты-су 12.40 7 мин  12.47 18 ч  55 м 
Алматы 1 13.02 30 мин  13.32 19 ч  17 м 
Алматы 2 13.53 20 ч  8 м 

В расписании поезда 161Ц Семипалатинск — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930