В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

161Н Новокузнецк — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 161Н сообщением Новокузнецк - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Новокузнецк в 08.30 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 06.24 по местному времени, время в пути - 2 д 21 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 60 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Белово, Кемерово-Пасс, Новосибирск-Главный, Омск, Исток, Пермь 2, Яр, Котельнич 1, Туфаново, Чебсара, Войбокало.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 08.30
Прокопьевск 09.15 5 мин  09.20 45 м 
Киселевск 09.41 2 мин  09.43 1 ч  11 м 
Белово 10.52 25 мин  11.17 2 ч  22 м 
Ленинск-Кузнецкий-1 11.57 3 мин  12.00 3 ч  27 м 
Топки 13.16 41 мин  13.57 4 ч  46 м 
Кемерово-Пасс 14.40 20 мин  15.00 6 ч  10 м 
Тайга-1 17.15 10 мин  17.25 8 ч  45 м 
Юрга 1 18.25 5 мин  18.30 9 ч  55 м 
Новосибирск-Главный 21.06 32 мин  21.38 12 ч  36 м 
Чулымская 23.35 2 мин  23.37 15 ч  5 м 
Барабинск 01.28 30 мин  01.58 16 ч  58 м 
Омск 04.12 16 мин  04.28 19 ч  42 м 
Ишим 06.59 15 мин  07.14 22 ч  29 м 
Тюмень 10.41 20 мин  11.01 1 д  2 ч  11 м 
Исток 15.38 30 мин  16.08 1 д  7 ч  8 м 
Екатеринбург-Пасс. 16.34 32 мин  17.06 1 д  8 ч  4 м 
Шамары 20.05 40 мин  20.45 1 д  11 ч  35 м 
Пермь 2 00.00 42 мин  00.42 1 д  15 ч  30 м 
Балезино 03.57 30 мин  04.27 1 д  19 ч  27 м 
Глазов 05.06 2 мин  05.08 1 д  20 ч  36 м 
Яр 05.41 2 мин  05.43 1 д  21 ч  11 м 
Зуевка 05.47 2 мин  05.49 1 д  21 ч  17 м 
Киров-Пасс. 07.34 15 мин  07.49 1 д  23 ч  4 м 
Котельнич 1 09.34 2 мин  09.36 2 д  1 ч  4 м 
Шарья 12.05 14 мин  12.19 2 д  3 ч  35 м 
Буй 15.30 14 мин  15.44 2 д  7 ч 
Туфаново 17.05 30 мин  17.35 2 д  8 ч  35 м 
Вологда 1 18.20 20 мин  18.40 2 д  9 ч  50 м 
Кипелово 19.43 2 мин  19.45 2 д  11 ч  13 м 
Чебсара 20.07 2 мин  20.09 2 д  11 ч  37 м 
Череповец 1 21.04 15 мин  21.19 2 д  12 ч  34 м 
Бабаево 23.27 34 мин  00.01 2 д  14 ч  57 м 
Войбокало 04.36 19 мин  04.55 2 д  20 ч  6 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 06.24 2 д  21 ч  54 м 

В расписании поезда 161Н Новокузнецк — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728