В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

161Н Новокузнецк — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 161Н сообщением Новокузнецк - Москва-Ярославская отправляется со станции Новокузнецк в 12.00 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 05.58 по местному времени, время в пути - 2 д 17 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 56 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Киселевск, Ленинск-Кузнецкий-1, Кемерово-Пасс, Юрга 1, Барабинск, Омск, Тюмень, Исток, Екатеринбург-Пасс., Балезино, Киров-Пасс., Нижний Новгород-Московский, Петушки.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 12.00
Прокопьевск 12.44 15 мин  12.59 44 м 
Киселевск 13.20 5 мин  13.25 1 ч  20 м 
Белово 14.34 25 мин  14.59 2 ч  34 м 
Ленинск-Кузнецкий-1 15.40 5 мин  15.45 3 ч  40 м 
Топки 17.05 42 мин  17.47 5 ч  5 м 
Кемерово-Пасс 18.30 20 мин  18.50 6 ч  30 м 
Тайга-1 21.01 5 мин  21.06 9 ч  1 м 
Юрга 1 22.05 2 мин  22.07 10 ч  5 м 
Новосибирск-Главный 00.28 1 ч 01.28 12 ч  28 м 
Барабинск 05.01 30 мин  05.31 17 ч  1 м 
Татарская 07.18 2 мин  07.20 19 ч  18 м 
Омск 08.24 16 мин  08.40 20 ч  24 м 
Ишим 11.36 44 мин  12.20 23 ч  36 м 
Тюмень 16.47 21 мин  17.08 1 д  4 ч  47 м 
Еланский 20.34 14 мин  20.48 1 д  8 ч  34 м 
Исток 22.31 30 мин  23.01 1 д  10 ч  31 м 
Шарташ 23.18 18 мин  23.36 1 д  11 ч  18 м 
Екатеринбург-Пасс. 23.47 51 мин  00.38 1 д  11 ч  47 м 
Пермь 2 07.10 21 мин  07.31 1 д  19 ч  10 м 
Балезино 10.50 30 мин  11.20 1 д  22 ч  50 м 
Глазов 11.48 2 мин  11.50 1 д  23 ч  48 м 
Киров-Пасс. 13.55 15 мин  14.10 2 д  1 ч  55 м 
Шахунья 18.07 5 мин  18.12 2 д  6 ч  7 м 
Нижний Новгород-Московский 21.27 13 мин  21.40 2 д  9 ч  27 м 
Владимир-Пасс. 01.01 26 мин  01.27 2 д  13 ч  1 м 
Петушки 02.23 57 мин  03.20 2 д  14 ч  23 м 
Москва-Ярославская 05.58 2 д  17 ч  58 м 

В расписании поезда 161Н Новокузнецк — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728