В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

161К Киев-Пасс. — Николаев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 161К сообщением Киев-Пасс. - Николаев-Пасс. отправляется со станции Киев-Пасс. в 14.46 и прибывает на станцию Николаев-Пасс. в 05.56 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Фастов-1, Белая Церковь, Мироновка, Корсунь, Городище, Цветково, Им. Тараса Шевченко, Долинская, Кривой Рог-Главный, Апостолово, Высокополье, Белая Криница, Березнеговатая, Снигиревка, Херсон.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 14.46
Фастов-1 15.51 2 мин  15.53 1 ч  5 м 
Белая Церковь 16.26 2 мин  16.28 1 ч  40 м 
Мироновка 17.32 2 мин  17.34 2 ч  46 м 
Корсунь 18.02 2 мин  18.04 3 ч  16 м 
Городище 18.23 2 мин  18.25 3 ч  37 м 
Цветково 18.41 15 мин  18.56 3 ч  55 м 
Им. Тараса Шевченко 19.51 30 мин  20.21 5 ч  5 м 
Долинская 22.44 3 мин  22.47 7 ч  58 м 
Кривой Рог-Главный 00.36 10 мин  00.46 9 ч  50 м 
Апостолово 01.28 23 мин  01.51 10 ч  42 м 
Высокополье 02.20 2 мин  02.22 11 ч  34 м 
Белая Криница 02.49 2 мин  02.51 12 ч  3 м 
Березнеговатая 03.16 5 мин  03.21 12 ч  30 м 
Снигиревка 03.55 2 мин  03.57 13 ч  9 м 
Херсон 04.42 10 мин  04.52 13 ч  56 м 
Николаев-Пасс. 05.56 15 ч  10 м 

В расписании поезда 161К Киев-Пасс. — Николаев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031