В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

161К Киев-Пасс. — Николаев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 161К сообщением Киев-Пасс. - Николаев-Пасс. отправляется со станции Киев-Пасс. в 14.46 и прибывает на станцию Николаев-Пасс. в 05.22 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Фастов-1, Белая Церковь, Мироновка, Корсунь, Городище, Цветково, Им. Тараса Шевченко, Долинская, Кривой Рог-Главный, Апостолово, Высокополье, Белая Криница, Березнеговатая, Снигиревка, Херсон.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 14.46
Фастов-1 15.48 2 мин  15.50 1 ч  2 м 
Белая Церковь 16.22 2 мин  16.24 1 ч  36 м 
Мироновка 17.30 2 мин  17.32 2 ч  44 м 
Корсунь 18.03 2 мин  18.05 3 ч  17 м 
Городище 18.24 2 мин  18.26 3 ч  38 м 
Цветково 18.42 2 мин  18.44 3 ч  56 м 
Им. Тараса Шевченко 19.24 24 мин  19.48 4 ч  38 м 
Долинская 22.13 4 мин  22.17 7 ч  27 м 
Кривой Рог-Главный 00.06 5 мин  00.11 9 ч  20 м 
Апостолово 00.54 22 мин  01.16 10 ч  8 м 
Высокополье 01.44 2 мин  01.46 10 ч  58 м 
Белая Криница 02.17 2 мин  02.19 11 ч  31 м 
Березнеговатая 02.45 2 мин  02.47 11 ч  59 м 
Снигиревка 03.26 2 мин  03.28 12 ч  40 м 
Херсон 04.17 10 мин  04.27 13 ч  31 м 
Николаев-Пасс. 05.22 14 ч  36 м 

В расписании поезда 161К Киев-Пасс. — Николаев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930