В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

161К Киев-Пасс. — Николаев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 161К сообщением Киев-Пасс. - Николаев-Пасс. отправляется со станции Киев-Пасс. в 14.46 и прибывает на станцию Николаев-Пасс. в 05.22 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Фастов-1, Белая Церковь, Мироновка, Корсунь, Городище, Цветково, Им. Тараса Шевченко, Долинская, Кривой Рог-Главный, Апостолово, Высокополье, Белая Криница, Березнеговатая, Снигиревка, Херсон.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 14.46
Фастов-1 15.48 2 мин  15.50 1 ч  2 м 
Белая Церковь 16.22 2 мин  16.24 1 ч  36 м 
Мироновка 17.30 2 мин  17.32 2 ч  44 м 
Корсунь 18.03 2 мин  18.05 3 ч  17 м 
Городище 18.24 2 мин  18.26 3 ч  38 м 
Цветково 18.42 2 мин  18.44 3 ч  56 м 
Им. Тараса Шевченко 19.24 24 мин  19.48 4 ч  38 м 
Долинская 22.13 4 мин  22.17 7 ч  27 м 
Кривой Рог-Главный 00.06 5 мин  00.11 9 ч  20 м 
Апостолово 00.54 22 мин  01.16 10 ч  8 м 
Высокополье 01.44 2 мин  01.46 10 ч  58 м 
Белая Криница 02.17 2 мин  02.19 11 ч  31 м 
Березнеговатая 02.45 2 мин  02.47 11 ч  59 м 
Снигиревка 03.26 2 мин  03.28 12 ч  40 м 
Херсон 04.17 10 мин  04.27 13 ч  31 м 
Николаев-Пасс. 05.22 14 ч  36 м 

В расписании поезда 161К Киев-Пасс. — Николаев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31