В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

161О Киев-Пасс. — Херсон Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 161О сообщением Киев-Пасс. - Херсон отправляется со станции Киев-Пасс. в 14.46 и прибывает на станцию Херсон в 04.17 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Фастов-1, Белая Церковь, Мироновка, Корсунь, Городище, Цветково, Им. Тараса Шевченко, Долинская, Кривой Рог-Главный, Апостолово, Высокополье, Белая Криница, Березнеговатая, Снигиревка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 14.46
Фастов-1 15.48 2 мин  15.50 1 ч  2 м 
Белая Церковь 16.22 2 мин  16.24 1 ч  36 м 
Мироновка 17.30 2 мин  17.32 2 ч  44 м 
Корсунь 18.03 2 мин  18.05 3 ч  17 м 
Городище 18.24 2 мин  18.26 3 ч  38 м 
Цветково 18.42 2 мин  18.44 3 ч  56 м 
Им. Тараса Шевченко 19.24 24 мин  19.48 4 ч  38 м 
Долинская 22.13 4 мин  22.17 7 ч  27 м 
Кривой Рог-Главный 00.06 5 мин  00.11 9 ч  20 м 
Апостолово 00.54 22 мин  01.16 10 ч  8 м 
Высокополье 01.44 2 мин  01.46 10 ч  58 м 
Белая Криница 02.17 2 мин  02.19 11 ч  31 м 
Березнеговатая 02.45 2 мин  02.47 11 ч  59 м 
Снигиревка 03.26 2 мин  03.28 12 ч  40 м 
Херсон 04.17 13 ч  31 м 

В расписании поезда 161О Киев-Пасс. — Херсон возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930