В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

161С Анапа — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 161С сообщением Анапа - Москва-Казанская отправляется со станции Анапа в 21.50 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 05.23 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Васильево-Петровская, Новочеркасск, Сулин, Лихая, Миллерово, Зайцевка, Евдаково, Колодезная, Грязи-Воронежские, Рязань 2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 21.50
Тимашевская 02.30 17 мин  02.47 4 ч  40 м 
Васильево-Петровская 04.55 29 мин  05.24 7 ч  5 м 
Ростов-Главный 06.10 1 ч 5 мин  07.15 8 ч  20 м 
Новочеркасск 08.26 2 мин  08.28 10 ч  36 м 
Шахтная 09.20 2 мин  09.22 11 ч  30 м 
Сулин 10.04 2 мин  10.06 12 ч  14 м 
Зверево 10.26 2 мин  10.28 12 ч  36 м 
Лихая 10.53 20 мин  11.13 13 ч  3 м 
Каменская 11.39 2 мин  11.41 13 ч  49 м 
Миллерово 12.34 2 мин  12.36 14 ч  44 м 
Кутейниково 13.25 2 мин  13.27 15 ч  35 м 
Зайцевка 14.10 2 мин  14.12 16 ч  20 м 
Россошь 15.20 15 мин  15.35 17 ч  30 м 
Евдаково 16.34 2 мин  16.36 18 ч  44 м 
Лиски 17.15 7 мин  17.22 19 ч  25 м 
Колодезная 18.10 2 мин  18.12 20 ч  20 м 
Воронеж 1 19.30 35 мин  20.05 21 ч  40 м 
Грязи-Воронежские 22.30 5 мин  22.35 1 д  40 м 
Мичуринск-Воронежский 23.19 15 мин  23.34 1 д  1 ч  29 м 
Рязань 2 02.05 5 мин  02.10 1 д  4 ч  15 м 
Москва-Казанская 05.23 1 д  7 ч  33 м 

В расписании поезда 161С Анапа — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031