В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

161С Анапа — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 161С сообщением Анапа - Москва-Казанская отправляется со станции Анапа в 21.50 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 05.23 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Васильево-Петровская, Новочеркасск, Сулин, Лихая, Миллерово, Зайцевка, Евдаково, Колодезная, Грязи-Воронежские, Рязань 2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 21.50
Тимашевская 02.30 17 мин  02.47 4 ч  40 м 
Васильево-Петровская 04.55 29 мин  05.24 7 ч  5 м 
Ростов-Главный 06.10 1 ч 5 мин  07.15 8 ч  20 м 
Новочеркасск 08.26 2 мин  08.28 10 ч  36 м 
Шахтная 09.20 2 мин  09.22 11 ч  30 м 
Сулин 10.04 2 мин  10.06 12 ч  14 м 
Зверево 10.26 2 мин  10.28 12 ч  36 м 
Лихая 10.53 20 мин  11.13 13 ч  3 м 
Каменская 11.39 2 мин  11.41 13 ч  49 м 
Миллерово 12.34 2 мин  12.36 14 ч  44 м 
Кутейниково 13.25 2 мин  13.27 15 ч  35 м 
Зайцевка 14.10 2 мин  14.12 16 ч  20 м 
Россошь 15.20 15 мин  15.35 17 ч  30 м 
Евдаково 16.34 2 мин  16.36 18 ч  44 м 
Лиски 17.15 7 мин  17.22 19 ч  25 м 
Колодезная 18.10 2 мин  18.12 20 ч  20 м 
Воронеж 1 19.30 35 мин  20.05 21 ч  40 м 
Грязи-Воронежские 22.30 5 мин  22.35 1 д  40 м 
Мичуринск-Воронежский 23.19 15 мин  23.34 1 д  1 ч  29 м 
Рязань 2 02.05 5 мин  02.10 1 д  4 ч  15 м 
Москва-Казанская 05.23 1 д  7 ч  33 м 

В расписании поезда 161С Анапа — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728   
Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031