В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

161Х Алматы 2 — Семипалатинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 161Х сообщением Алматы 2 - Семипалатинск отправляется со станции Алматы 2 в 19.59 и прибывает на станцию Семипалатинск в 15.57 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Алматы 1, Жеты-су, Байсерке, Сары-Озек, Кальпе, Уш-Тобе, Матай, Актогай, Аягоз, Айгыржал, Жарма, Жангиз-Тобе, Шар, Жана-Семей.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 19.59
Алматы 1 20.19 30 мин  20.49 20 м 
Жеты-су 21.06 12 мин  21.18 1 ч  7 м 
Байсерке 21.25 28 мин  21.53 1 ч  26 м 
Сары-Озек 00.35 15 мин  00.50 4 ч  36 м 
Кальпе 02.18 4 мин  02.22 6 ч  19 м 
Уш-Тобе 02.43 11 мин  02.54 6 ч  44 м 
Матай 04.33 15 мин  04.48 8 ч  34 м 
Актогай 06.57 33 мин  07.30 10 ч  58 м 
Аягоз 09.24 17 мин  09.41 13 ч  25 м 
Айгыржал 10.15 8 мин  10.23 14 ч  16 м 
Жарма 11.34 2 мин  11.36 15 ч  35 м 
Жангиз-Тобе 12.44 2 мин  12.46 16 ч  45 м 
Шар 13.32 15 мин  13.47 17 ч  33 м 
Жана-Семей 15.32 8 мин  15.40 19 ч  33 м 
Семипалатинск 15.57 19 ч  58 м 

В расписании поезда 161Х Алматы 2 — Семипалатинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930