В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

161Х Алматы 2 — Семипалатинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 161Х сообщением Алматы 2 - Семипалатинск отправляется со станции Алматы 2 в 19.59 и прибывает на станцию Семипалатинск в 15.57 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Алматы 1, Жеты-су, Байсерке, Сары-Озек, Кальпе, Уш-Тобе, Матай, Актогай, Аягоз, Айгыржал, Жарма, Жангиз-Тобе, Шар, Жана-Семей.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 19.59
Алматы 1 20.19 30 мин  20.49 20 м 
Жеты-су 21.06 12 мин  21.18 1 ч  7 м 
Байсерке 21.25 28 мин  21.53 1 ч  26 м 
Сары-Озек 00.35 15 мин  00.50 4 ч  36 м 
Кальпе 02.18 4 мин  02.22 6 ч  19 м 
Уш-Тобе 02.43 11 мин  02.54 6 ч  44 м 
Матай 04.33 15 мин  04.48 8 ч  34 м 
Актогай 06.57 33 мин  07.30 10 ч  58 м 
Аягоз 09.24 17 мин  09.41 13 ч  25 м 
Айгыржал 10.15 8 мин  10.23 14 ч  16 м 
Жарма 11.34 2 мин  11.36 15 ч  35 м 
Жангиз-Тобе 12.44 2 мин  12.46 16 ч  45 м 
Шар 13.32 15 мин  13.47 17 ч  33 м 
Жана-Семей 15.32 8 мин  15.40 19 ч  33 м 
Семипалатинск 15.57 19 ч  58 м 

В расписании поезда 161Х Алматы 2 — Семипалатинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930