В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

160А Санкт-Петербург-Ладожский — Барнаул Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 160А сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Барнаул отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 20.03 и прибывает на станцию Барнаул в 20.10 по местному времени, время в пути - 3 д 0 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 63 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бабаево, Вологда 1, Шарья, Котельнич 1, Глазов, Пермь 2, Екатеринбург-Пасс., Тюмень, Омск, Новосибирск-Главный, Евсино, Повалиха.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 20.03
Волховстрой 1 22.06 2 мин  22.08 2 ч  3 м 
Бабаево 01.55 30 мин  02.25 5 ч  52 м 
Череповец 1 04.40 15 мин  04.55 8 ч  37 м 
Вологда 1 07.12 23 мин  07.35 11 ч  9 м 
Буй 09.22 15 мин  09.37 13 ч  19 м 
Шарья 13.27 18 мин  13.45 17 ч  24 м 
Свеча 15.34 1 мин  15.35 19 ч  31 м 
Котельнич 1 16.31 32 мин  17.03 20 ч  28 м 
Киров-Пасс. 18.35 20 мин  18.55 22 ч  32 м 
Глазов 23.32 2 мин  23.34 1 д  3 ч  29 м 
Балезино 00.10 40 мин  00.50 1 д  4 ч  7 м 
Пермь 2 06.22 20 мин  06.42 1 д  10 ч  19 м 
Екатеринбург-Сортировочный 12.57 7 мин  13.04 1 д  16 ч  54 м 
Екатеринбург-Пасс. 13.19 33 мин  13.52 1 д  17 ч  16 м 
Исток 14.14 54 мин  15.08 1 д  18 ч  11 м 
Тюмень 20.08 20 мин  20.28 2 д  5 м 
Ишим 00.23 15 мин  00.38 2 д  4 ч  20 м 
Омск 04.48 32 мин  05.20 2 д  8 ч  45 м 
Барабинск 09.57 30 мин  10.27 2 д  13 ч  54 м 
Новосибирск-Главный 14.37 50 мин  15.27 2 д  18 ч  34 м 
Бердск 16.10 8 мин  16.18 2 д  20 ч  7 м 
Евсино 17.06 10 мин  17.16 2 д  21 ч  3 м 
Черепаново 17.51 27 мин  18.18 2 д  21 ч  48 м 
Повалиха 19.27 7 мин  19.34 2 д  23 ч  24 м 
Барнаул 20.10 3 д  7 м 

В расписании поезда 160А Санкт-Петербург-Ладожский — Барнаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930