В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

160В Москва-Октябрьская — Горный парк Рускеала Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 160В сообщением Москва-Октябрьская - Горный парк Рускеала отправляется со станции Москва-Октябрьская в 16.00 и прибывает на станцию Горный парк Рускеала в 11.50 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 3 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тверь, Чудово-Московское, Санкт-Петербург-Ладожский, Белоостров, Зеленогорск, Выборг, Хийтола, Элисенваара, Яккима, Сортавала.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 16.00
Тверь 19.04 1 мин  19.05 3 ч  4 м 
Чудово-Московское 22.15 56 мин  23.11 6 ч  15 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 00.29 15 мин  00.44 8 ч  29 м 
Белоостров 01.25 1 мин  01.26 9 ч  25 м 
Зеленогорск 01.41 1 мин  01.42 9 ч  41 м 
Выборг 02.28 40 мин  03.08 10 ч  28 м 
Хийтола 04.32 1 мин  04.33 12 ч  32 м 
Элисенваара 04.58 1 мин  04.59 12 ч  58 м 
Яккима 05.22 1 мин  05.23 13 ч  22 м 
Сортавала 06.34 4 ч 6 мин  10.40 14 ч  34 м 
Горный парк Рускеала 11.50 19 ч  50 м 

В расписании поезда 160В Москва-Октябрьская — Горный парк Рускеала возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции