В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

160Н Барнаул — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 160Н сообщением Барнаул - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Барнаул в 13.45 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 05.56 по местному времени, время в пути - 2 д 16 ч 11 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 53 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Евсино, Барабинск, Омск, Ишим, Екатеринбург-Пасс., Балезино, Киров-Пасс., Шарья, Туфаново, Шексна, Бабаево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 13.45
Черепаново 15.40 27 мин  16.07 1 ч  55 м 
Евсино 16.44 8 мин  16.52 2 ч  59 м 
Новосибирск-Главный 18.32 1 ч 48 мин  20.20 4 ч  47 м 
Барабинск 23.35 30 мин  00.05 9 ч  50 м 
Кормиловка 01.56 34 мин  02.30 12 ч  11 м 
Омск 03.23 1 ч 5 мин  04.28 13 ч  38 м 
Называевская 06.36 9 мин  06.45 16 ч  51 м 
Ишим 07.22 15 мин  07.37 17 ч  37 м 
Тюмень 11.15 25 мин  11.40 21 ч  30 м 
Екатеринбург-Пасс. 16.44 33 мин  17.17 1 д  2 ч  59 м 
Пермь 2 23.00 1 ч 23 мин  00.23 1 д  9 ч  15 м 
Балезино 03.47 30 мин  04.17 1 д  14 ч  2 м 
Глазов 04.47 2 мин  04.49 1 д  15 ч  2 м 
Киров-Пасс. 07.24 15 мин  07.39 1 д  17 ч  39 м 
Котельнич 1 09.34 2 мин  09.36 1 д  19 ч  49 м 
Шарья 12.05 14 мин  12.19 1 д  22 ч  20 м 
Буй 15.30 14 мин  15.44 2 д  1 ч  45 м 
Туфаново 17.05 30 мин  17.35 2 д  3 ч  20 м 
Вологда 1 18.20 20 мин  18.40 2 д  4 ч  35 м 
Шексна 20.11 8 мин  20.19 2 д  6 ч  26 м 
Череповец 1 21.00 19 мин  21.19 2 д  7 ч  15 м 
Бабаево 23.27 34 мин  00.01 2 д  9 ч  42 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 05.56 2 д  16 ч  11 м 

В расписании поезда 160Н Барнаул — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930