В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

160Э Адлер — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 160Э сообщением Адлер - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Адлер в 17.37 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 07.45 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 33 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сочи, Якорная Щель, Туапсе-Пасс., Горячий Ключ, Ростов-Главный, Каменская, Лиски, Грязи-Воронежские, Богоявленск, Рязань 2, Вышний Волочек, Окуловка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 17.37
Хоста 17.48 2 мин  17.50 11 м 
Сочи 18.10 10 мин  18.20 33 м 
Лоо 18.45 5 мин  18.50 1 ч  8 м 
Якорная Щель 19.04 4 мин  19.08 1 ч  27 м 
Лазаревская 19.38 2 мин  19.40 2 ч  1 м 
Туапсе-Пасс. 20.18 16 мин  20.34 2 ч  41 м 
Долина Очарований 21.56 11 мин  22.07 4 ч  19 м 
Горячий Ключ 22.17 39 мин  22.56 4 ч  40 м 
Краснодар 1 23.50 5 мин  23.55 6 ч  13 м 
Ростов-Главный 03.43 19 мин  04.02 10 ч  6 м 
Лихая 06.40 29 мин  07.09 13 ч  3 м 
Каменская 07.35 2 мин  07.37 13 ч  58 м 
Россошь 11.00 13 мин  11.13 17 ч  23 м 
Лиски 12.48 2 мин  12.50 19 ч  11 м 
Воронеж 1 14.18 39 мин  14.57 20 ч  41 м 
Грязи-Воронежские 16.41 3 мин  16.44 23 ч  4 м 
Мичуринск-Воронежский 17.35 12 мин  17.47 23 ч  58 м 
Богоявленск 18.30 2 мин  18.32 1 д  53 м 
Александро-Невская 18.53 23 мин  19.16 1 д  1 ч  16 м 
Рязань 2 20.56 5 мин  21.01 1 д  3 ч  19 м 
Тверь 02.21 2 мин  02.23 1 д  8 ч  44 м 
Вышний Волочек 03.35 2 мин  03.37 1 д  9 ч  58 м 
Бологое-Московское 04.08 1 мин  04.09 1 д  10 ч  31 м 
Окуловка 04.58 1 мин  04.59 1 д  11 ч  21 м 
Малая Вишера 05.48 1 мин  05.49 1 д  12 ч  11 м 
Санкт-Петербург-Московский 07.45 1 д  14 ч  8 м 

В расписании поезда 160Э Адлер — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728   
Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031