В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

160Э Адлер — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 160Э сообщением Адлер - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Адлер в 17.32 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 07.45 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сочи, Якорная Щель, Туапсе-Пасс., Долина Очарований, Краснодар 1, Лихая, Россошь, Воронеж 1, Мичуринск-Воронежский, Александро-Невская, Тверь, Бологое-Московское, Малая Вишера.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 17.32
Хоста 17.43 2 мин  17.45 11 м 
Сочи 18.05 11 мин  18.16 33 м 
Лоо 18.41 6 мин  18.47 1 ч  9 м 
Якорная Щель 19.01 7 мин  19.08 1 ч  29 м 
Лазаревская 19.38 2 мин  19.40 2 ч  6 м 
Туапсе-Пасс. 20.19 2 мин  20.21 2 ч  47 м 
Кривенковская 20.47 14 мин  21.01 3 ч  15 м 
Долина Очарований 22.02 5 мин  22.07 4 ч  30 м 
Горячий Ключ 22.17 39 мин  22.56 4 ч  45 м 
Краснодар 1 23.50 5 мин  23.55 6 ч  18 м 
Ростов-Главный 03.43 19 мин  04.02 10 ч  11 м 
Лихая 06.40 29 мин  07.09 13 ч  8 м 
Каменская 07.35 2 мин  07.37 14 ч  3 м 
Россошь 11.00 13 мин  11.13 17 ч  28 м 
Лиски 12.48 2 мин  12.50 19 ч  16 м 
Воронеж 1 14.18 39 мин  14.57 20 ч  46 м 
Грязи-Воронежские 16.41 3 мин  16.44 23 ч  9 м 
Мичуринск-Воронежский 17.35 12 мин  17.47 1 д  3 м 
Богоявленск 18.30 2 мин  18.32 1 д  58 м 
Александро-Невская 18.53 23 мин  19.16 1 д  1 ч  21 м 
Рязань 2 20.56 5 мин  21.01 1 д  3 ч  24 м 
Тверь 02.21 2 мин  02.23 1 д  8 ч  49 м 
Вышний Волочек 03.35 2 мин  03.37 1 д  10 ч  3 м 
Бологое-Московское 04.08 1 мин  04.09 1 д  10 ч  36 м 
Окуловка 04.58 1 мин  04.59 1 д  11 ч  26 м 
Малая Вишера 05.48 1 мин  05.49 1 д  12 ч  16 м 
Санкт-Петербург-Московский 07.45 1 д  14 ч  13 м 

В расписании поезда 160Э Адлер — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031