В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

016Е Москва-Казанская — Екатеринбург-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 016Е сообщением Москва-Казанская - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Москва-Казанская в 16.38 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 20.04 по местному времени, время в пути - 1 д 3 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вековка, Муром 1, Сергач, Канаш, Казань-Пасс., Агрыз-1, Сарапул, Янаул, Красноуфимск, Дружинино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 16.38
Вековка 19.34 26 мин  20.00 2 ч  56 м 
Муром 1 21.07 2 мин  21.09 4 ч  29 м 
Сергач 00.41 2 мин  00.43 8 ч  3 м 
Канаш 02.36 2 мин  02.38 9 ч  58 м 
Казань-Пасс. 05.10 32 мин  05.42 12 ч  32 м 
Агрыз-1 09.45 17 мин  10.02 17 ч  7 м 
Сарапул 11.51 2 мин  11.53 19 ч  13 м 
Янаул 13.49 2 мин  13.51 21 ч  11 м 
Красноуфимск 16.20 2 мин  16.22 23 ч  42 м 
Дружинино 18.15 30 мин  18.45 1 д  1 ч  37 м 
Екатеринбург-Пасс. 20.04 1 д  3 ч  26 м 

В расписании поезда 016Е Москва-Казанская — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031