В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

016Е Москва-Казанская — Екатеринбург-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 016Е сообщением Москва-Казанская - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Москва-Казанская в 16.38 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 20.04 по местному времени, время в пути - 1 д 3 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вековка, Муром 1, Сергач, Канаш, Казань-Пасс., Агрыз-1, Сарапул, Янаул, Красноуфимск, Дружинино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 16.38
Вековка 19.33 26 мин  19.59 2 ч  55 м 
Муром 1 21.08 2 мин  21.10 4 ч  30 м 
Сергач 00.37 2 мин  00.39 7 ч  59 м 
Канаш 02.36 2 мин  02.38 9 ч  58 м 
Казань-Пасс. 05.10 28 мин  05.38 12 ч  32 м 
Агрыз-1 09.40 15 мин  09.55 17 ч  2 м 
Сарапул 11.48 2 мин  11.50 19 ч  10 м 
Янаул 13.47 2 мин  13.49 21 ч  9 м 
Красноуфимск 16.22 2 мин  16.24 23 ч  44 м 
Дружинино 18.15 29 мин  18.44 1 д  1 ч  37 м 
Екатеринбург-Пасс. 20.04 1 д  3 ч  26 м 

В расписании поезда 016Е Москва-Казанская — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930