В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

016Е Москва-Казанская — Екатеринбург-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 016Е сообщением Москва-Казанская - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Москва-Казанская в 16.38 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 20.04 по местному времени, время в пути - 1 д 3 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вековка, Муром 1, Сергач, Канаш, Казань-Пасс., Агрыз-1, Сарапул, Янаул, Красноуфимск, Дружинино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 16.38
Вековка 19.33 26 мин  19.59 2 ч  55 м 
Муром 1 21.08 2 мин  21.10 4 ч  30 м 
Сергач 00.37 2 мин  00.39 7 ч  59 м 
Канаш 02.36 2 мин  02.38 9 ч  58 м 
Казань-Пасс. 05.10 28 мин  05.38 12 ч  32 м 
Агрыз-1 09.40 15 мин  09.55 17 ч  2 м 
Сарапул 11.48 2 мин  11.50 19 ч  10 м 
Янаул 13.47 2 мин  13.49 21 ч  9 м 
Красноуфимск 16.22 2 мин  16.24 23 ч  44 м 
Дружинино 18.15 29 мин  18.44 1 д  1 ч  37 м 
Екатеринбург-Пасс. 20.04 1 д  3 ч  26 м 

В расписании поезда 016Е Москва-Казанская — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930