В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

159Ж Волгоград 1 — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 159Ж сообщением Волгоград 1 - Москва-Павелецкая отправляется со станции Волгоград 1 в 12.12 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 16.46 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Петров Вал, Карамыш, Саратов-1 Пасс, Татищево, Аткарск, Екатериновка, Ртищево 1, Тамбов 1, Мичуринск-Уральский, Грязи-Воронежские, Липецк, Елец, Ефремов, Узловая 1, Ожерелье.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград 1 12.12
Петров Вал 15.24 2 мин  15.26 3 ч  12 м 
Карамыш 17.05 2 мин  17.07 4 ч  53 м 
Саратов-1 Пасс 18.47 40 мин  19.27 6 ч  35 м 
Татищево 20.15 2 мин  20.17 8 ч  3 м 
Аткарск 21.01 2 мин  21.03 8 ч  49 м 
Екатериновка 21.47 2 мин  21.49 9 ч  35 м 
Ртищево 1 22.50 37 мин  23.27 10 ч  38 м 
Тамбов 1 01.01 5 мин  01.06 12 ч  49 м 
Мичуринск-Уральский 02.15 51 мин  03.06 14 ч  3 м 
Грязи-Воронежские 04.15 37 мин  04.52 16 ч  3 м 
Липецк 05.40 17 мин  05.57 17 ч  28 м 
Елец 07.24 31 мин  07.55 19 ч  12 м 
Ефремов 10.00 2 мин  10.02 21 ч  48 м 
Узловая 1 12.17 5 мин  12.22 1 д  5 м 
Ожерелье 14.14 27 мин  14.41 1 д  2 ч  2 м 
Москва-Павелецкая 16.46 1 д  4 ч  34 м 

В расписании поезда 159Ж Волгоград 1 — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728