В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

159А Санкт-Петербург-Московский — Уфа Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 159А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Уфа отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 14.20 и прибывает на станцию Уфа в 06.42 по местному времени, время в пути - 1 д 16 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бологое-Московское, Тверь, Москва-Курская, Рязань 1, Зубова Поляна, Сызрань 1, Чапаевск, Кинель, Приютово, Раевка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 14.20
Саблино 15.06 27 мин  15.33 46 м 
Бологое-Московское 18.25 55 мин  19.20 4 ч  5 м 
Вышний Волочек 19.54 1 мин  19.55 5 ч  34 м 
Тверь 21.16 1 мин  21.17 6 ч  56 м 
Клин 22.05 55 мин  23.00 7 ч  45 м 
Москва-Курская 00.47 44 мин  01.31 10 ч  27 м 
Макеево Московск 05.33 10 мин  05.43 15 ч  13 м 
Рязань 1 06.40 30 мин  07.10 16 ч  20 м 
Сасово 10.16 2 мин  10.18 19 ч  56 м 
Зубова Поляна 11.15 1 мин  11.16 20 ч  55 м 
Рузаевка 13.16 15 мин  13.31 22 ч  56 м 
Сызрань 1 18.31 2 мин  18.33 1 д  4 ч  11 м 
Звезда 19.47 15 мин  20.02 1 д  5 ч  27 м 
Чапаевск 20.12 2 мин  20.14 1 д  5 ч  52 м 
Самара 20.57 43 мин  21.40 1 д  6 ч  37 м 
Кинель 22.22 2 мин  22.24 1 д  8 ч  2 м 
Абдулино 02.22 12 мин  02.34 1 д  12 ч  2 м 
Приютово 03.08 2 мин  03.10 1 д  12 ч  48 м 
Аксаково 03.32 2 мин  03.34 1 д  13 ч  12 м 
Раевка 04.36 2 мин  04.38 1 д  14 ч  16 м 
Уфа 06.42 1 д  16 ч  22 м 

В расписании поезда 159А Санкт-Петербург-Московский — Уфа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031