В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

159В Санкт-Петербург-Московский — Казань-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 159В сообщением Санкт-Петербург-Московский - Казань-Пасс. отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 02.40 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 05.00 по местному времени, время в пути - 1 д 2 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бологое-Московское, Лихославль, Тверь, Подсолнечная, Москва-Курская, Храпуново, Владимир-Пасс., Гороховец, Петряевка, Окская, Соловейко, Сергач.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 02.40
Бологое-Московское 07.02 23 мин  07.25 4 ч  22 м 
Лихославль 09.09 26 мин  09.35 6 ч  29 м 
Тверь 10.10 2 мин  10.12 7 ч  30 м 
Подсолнечная 11.34 22 мин  11.56 8 ч  54 м 
Москва-Курская 13.06 20 мин  13.26 10 ч  26 м 
Храпуново 14.20 17 мин  14.37 11 ч  40 м 
Владимир-Пасс. 16.06 25 мин  16.31 13 ч  26 м 
Гороховец 18.23 20 мин  18.43 15 ч  43 м 
Петряевка 19.43 12 мин  19.55 17 ч  3 м 
Окская 20.09 7 мин  20.16 17 ч  29 м 
Соловейко 21.35 18 мин  21.53 18 ч  55 м 
Сергач 23.57 12 мин  00.09 21 ч  17 м 
Казань-Пасс. 05.00 1 д  2 ч  20 м 

В расписании поезда 159В Санкт-Петербург-Московский — Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930