В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

159А Санкт-Петербург-Московский — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 159А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Адлер отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 20.25 и прибывает на станцию Адлер в 09.55 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 33 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Малая Вишера, Бологое-Московское, Сортировочная, Богоявленск, Грязи-Воронежские, Лиски, Каменская, Ростов-Главный, Энем 2, Горячий Ключ, Туапсе-Пасс., Якорная Щель, Сочи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 20.25
Тосно 21.17 14 мин  21.31 52 м 
Малая Вишера 22.40 1 мин  22.41 2 ч  15 м 
Окуловка 23.30 1 мин  23.31 3 ч  5 м 
Бологое-Московское 00.15 1 мин  00.16 3 ч  50 м 
Тверь 02.01 1 мин  02.02 5 ч  36 м 
Сортировочная 03.58 15 мин  04.13 7 ч  33 м 
Рязань 2 06.40 5 мин  06.45 10 ч  15 м 
Богоявленск 08.40 2 мин  08.42 12 ч  15 м 
Мичуринск-Воронежский 09.47 12 мин  09.59 13 ч  22 м 
Грязи-Воронежские 10.39 3 мин  10.42 14 ч  14 м 
Воронеж 1 12.10 40 мин  12.50 15 ч  45 м 
Лиски 14.39 2 мин  14.41 18 ч  14 м 
Россошь 16.19 5 мин  16.24 19 ч  54 м 
Каменская 19.53 2 мин  19.55 23 ч  28 м 
Лихая 20.18 14 мин  20.32 23 ч  53 м 
Ростов-Главный 23.11 17 мин  23.28 1 д  2 ч  46 м 
Краснодар 1 03.02 5 мин  03.07 1 д  6 ч  37 м 
Энем 2 03.29 12 мин  03.41 1 д  7 ч  4 м 
Саратовская 04.14 2 мин  04.16 1 д  7 ч  49 м 
Горячий Ключ 04.29 35 мин  05.04 1 д  8 ч  4 м 
Чинары 05.44 8 мин  05.52 1 д  9 ч  19 м 
Туапсе-Пасс. 06.42 17 мин  06.59 1 д  10 ч  17 м 
Лазаревская 07.42 3 мин  07.45 1 д  11 ч  17 м 
Якорная Щель 08.17 14 мин  08.31 1 д  11 ч  52 м 
Лоо 08.47 4 мин  08.51 1 д  12 ч  22 м 
Сочи 09.14 10 мин  09.24 1 д  12 ч  49 м 
Хоста 09.42 2 мин  09.44 1 д  13 ч  17 м 
Адлер 09.55 1 д  13 ч  30 м 

В расписании поезда 159А Санкт-Петербург-Московский — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728   
Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031