В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

159А Санкт-Петербург-Московский — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 159А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Адлер отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 20.06 и прибывает на станцию Адлер в 09.55 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 33 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Малая Вишера, Бологое-Московское, Сортировочная, Богоявленск, Грязи-Воронежские, Лиски, Каменская, Ростов-Главный, Энем 2, Горячий Ключ, Туапсе-Пасс., Якорная Щель, Сочи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 20.06
Рябово 21.20 15 мин  21.35 1 ч  14 м 
Малая Вишера 22.48 1 мин  22.49 2 ч  42 м 
Окуловка 23.38 1 мин  23.39 3 ч  32 м 
Бологое-Московское 00.18 1 мин  00.19 4 ч  12 м 
Тверь 02.01 1 мин  02.02 5 ч  55 м 
Сортировочная 03.58 15 мин  04.13 7 ч  52 м 
Рязань 2 06.40 5 мин  06.45 10 ч  34 м 
Богоявленск 08.40 2 мин  08.42 12 ч  34 м 
Мичуринск-Воронежский 09.47 12 мин  09.59 13 ч  41 м 
Грязи-Воронежские 10.39 3 мин  10.42 14 ч  33 м 
Воронеж 1 12.10 40 мин  12.50 16 ч  4 м 
Лиски 14.39 2 мин  14.41 18 ч  33 м 
Россошь 16.19 5 мин  16.24 20 ч  13 м 
Каменская 19.53 2 мин  19.55 23 ч  47 м 
Лихая 20.18 14 мин  20.32 1 д  12 м 
Ростов-Главный 23.11 17 мин  23.28 1 д  3 ч  5 м 
Краснодар 1 03.02 5 мин  03.07 1 д  6 ч  56 м 
Энем 2 03.29 12 мин  03.41 1 д  7 ч  23 м 
Саратовская 04.14 2 мин  04.16 1 д  8 ч  8 м 
Горячий Ключ 04.29 35 мин  05.04 1 д  8 ч  23 м 
Чинары 05.44 8 мин  05.52 1 д  9 ч  38 м 
Туапсе-Пасс. 06.42 17 мин  06.59 1 д  10 ч  36 м 
Лазаревская 07.42 3 мин  07.45 1 д  11 ч  36 м 
Якорная Щель 08.17 14 мин  08.31 1 д  12 ч  11 м 
Лоо 08.47 4 мин  08.51 1 д  12 ч  41 м 
Сочи 09.14 10 мин  09.24 1 д  13 ч  8 м 
Хоста 09.42 2 мин  09.44 1 д  13 ч  36 м 
Адлер 09.55 1 д  13 ч  49 м 

В расписании поезда 159А Санкт-Петербург-Московский — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031