В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

159Ы Красноярск-Пасс — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 159Ы сообщением Красноярск-Пасс - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Красноярск-Пасс в 08.11 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 08.00 по местному времени, время в пути - 2 д 23 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 61 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Боготол, Юрга 1, Барабинск, Ишим, Ощепково, Исток, Пермь 2, Балезино, Шарья, Вологда 1, Бабаево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 08.11
Ачинск 1 11.02 25 мин  11.27 2 ч  51 м 
Боготол 12.31 25 мин  12.56 4 ч  20 м 
Мариинск 15.11 1 ч 6 мин  16.17 7 ч 
Юрга 1 19.33 2 мин  19.35 11 ч  22 м 
Новосибирск-Главный 21.49 50 мин  22.39 13 ч  38 м 
Барабинск 02.13 30 мин  02.43 18 ч  2 м 
Омск 05.05 41 мин  05.46 20 ч  54 м 
Ишим 07.52 15 мин  08.07 23 ч  41 м 
Тюмень 11.57 21 мин  12.18 1 д  3 ч  46 м 
Ощепково 14.26 18 мин  14.44 1 д  6 ч  15 м 
Косулино 17.05 12 мин  17.17 1 д  8 ч  54 м 
Исток 17.36 30 мин  18.06 1 д  9 ч  25 м 
Екатеринбург-Пасс. 18.32 1 ч 30 мин  20.02 1 д  10 ч  21 м 
Пермь 2 02.57 33 мин  03.30 1 д  18 ч  46 м 
Верещагино 05.35 12 мин  05.47 1 д  21 ч  24 м 
Балезино 06.47 30 мин  07.17 1 д  22 ч  36 м 
Киров-Пасс. 09.56 15 мин  10.11 2 д  1 ч  45 м 
Шарья 14.10 17 мин  14.27 2 д  5 ч  59 м 
Буй 18.10 17 мин  18.27 2 д  9 ч  59 м 
Вологда 1 20.28 18 мин  20.46 2 д  12 ч  17 м 
Череповец 1 23.00 15 мин  23.15 2 д  14 ч  49 м 
Бабаево 01.28 30 мин  01.58 2 д  17 ч  17 м 
Санкт-Петербург-Московский 08.00 2 д  23 ч  49 м 

В расписании поезда 159Ы Красноярск-Пасс — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728