В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

159Э Казань-Пасс. — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 159Э сообщением Казань-Пасс. - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Казань-Пасс. в 10.10 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 12.17 по местному времени, время в пути - 1 д 2 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сергач, Сережа, Шониха, Разъезд 296 Км, Петряевка, Владимир-Пасс., Москва-Курская, Тверь, Бушевец, Бологое-Московское, Окуловка, Торфяное.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 10.10
Сергач 15.02 12 мин  15.14 4 ч  52 м 
Сережа 17.26 19 мин  17.45 7 ч  16 м 
Шониха 18.23 19 мин  18.42 8 ч  13 м 
Разъезд 296 Км 18.53 12 мин  19.05 8 ч  43 м 
Петряевка 19.54 28 мин  20.22 9 ч  44 м 
Владимир-Пасс. 23.00 26 мин  23.26 12 ч  50 м 
Москва-Курская 01.44 30 мин  02.14 15 ч  34 м 
Тверь 04.05 2 мин  04.07 17 ч  55 м 
Бушевец 05.38 27 мин  06.05 19 ч  28 м 
Бологое-Московское 06.17 23 мин  06.40 20 ч  7 м 
Окуловка 07.48 12 мин  08.00 21 ч  38 м 
Торфяное 09.41 41 мин  10.22 23 ч  31 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 12.17 1 д  2 ч  7 м 

В расписании поезда 159Э Казань-Пасс. — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031