В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

159И Иркутск-Пасс. — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 159И сообщением Иркутск-Пасс. - Москва-Курская отправляется со станции Иркутск-Пасс. в 22.00 и прибывает на станцию Москва-Курская в 05.48 по местному времени, время в пути - 3 д 7 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 71 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Усолье-Сибирское, Кутулик, Куйтун, Иланская, Мариинск, Барабинск, Ишим, Екатеринбург-Пасс., Балезино, Киров-Пасс., Шахунья, Владимир-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Пасс. 22.00
Ангарск 22.55 6 мин  23.01 55 м 
Усолье-Сибирское 23.26 6 мин  23.32 1 ч  26 м 
Черемхово 00.29 5 мин  00.34 2 ч  29 м 
Кутулик 01.03 5 мин  01.08 3 ч  3 м 
Зима 02.30 30 мин  03.00 4 ч  30 м 
Куйтун 03.54 5 мин  03.59 5 ч  54 м 
Нижнеудинск 07.00 13 мин  07.13 9 ч 
Иланская 11.24 17 мин  11.41 13 ч  24 м 
Красноярск-Пасс 16.30 48 мин  17.18 18 ч  30 м 
Мариинск 23.40 36 мин  00.16 1 д  1 ч  40 м 
Новосибирск-Главный 05.42 20 мин  06.02 1 д  7 ч  42 м 
Барабинск 10.03 30 мин  10.33 1 д  12 ч  3 м 
Омск 13.44 16 мин  14.00 1 д  15 ч  44 м 
Ишим 16.49 15 мин  17.04 1 д  18 ч  49 м 
Тюмень 20.57 1 ч 1 мин  21.58 1 д  22 ч  57 м 
Екатеринбург-Пасс. 03.09 1 ч 37 мин  04.46 2 д  5 ч  9 м 
Пермь 2 10.54 20 мин  11.14 2 д  12 ч  54 м 
Балезино 14.13 26 мин  14.39 2 д  16 ч  13 м 
Глазов 15.05 2 мин  15.07 2 д  17 ч  5 м 
Киров-Пасс. 17.01 15 мин  17.16 2 д  19 ч  1 м 
Котельнич 1 18.34 2 мин  18.36 2 д  20 ч  34 м 
Шахунья 20.12 2 мин  20.14 2 д  22 ч  12 м 
Нижний Новгород-Московский 22.58 12 мин  23.10 3 д  58 м 
Владимир-Пасс. 01.38 26 мин  02.04 3 д  3 ч  38 м 
Москва-Курская 05.48 3 д  7 ч  48 м 

В расписании поезда 159И Иркутск-Пасс. — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930