В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

158Ч Орел — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 158Ч сообщением Орел - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Орел в 12.57 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 04.20 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мценск, Скуратово, Плавск, Щекино, Тула-1-Курская, Москва-Курская, Крюково, Поварово 1, Тверь, Вышний Волочек, Бологое-Московское, Угловка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орел 12.57
Мценск 13.36 2 мин  13.38 39 м 
Скуратово 14.14 2 мин  14.16 1 ч  17 м 
Плавск 14.37 2 мин  14.39 1 ч  40 м 
Щекино 15.12 2 мин  15.14 2 ч  15 м 
Тула-1-Курская 15.38 4 мин  15.42 2 ч  41 м 
Москва-Курская 18.33 26 мин  18.59 5 ч  36 м 
Крюково 19.38 26 мин  20.04 6 ч  41 м 
Поварово 1 20.20 15 мин  20.35 7 ч  23 м 
Тверь 21.48 2 мин  21.50 8 ч  51 м 
Вышний Волочек 23.19 2 мин  23.21 10 ч  22 м 
Бологое-Московское 23.51 31 мин  00.22 10 ч  54 м 
Угловка 01.02 23 мин  01.25 12 ч  5 м 
Санкт-Петербург-Московский 04.20 15 ч  23 м 

В расписании поезда 158Ч Орел — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728