В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

158Ч Орел — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 158Ч сообщением Орел - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Орел в 12.57 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 04.20 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мценск, Скуратово, Плавск, Щекино, Тула-1-Курская, Москва-Курская, Крюково, Поварово 1, Тверь, Вышний Волочек, Бологое-Московское, Угловка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орел 12.57
Мценск 13.36 2 мин  13.38 39 м 
Скуратово 14.14 2 мин  14.16 1 ч  17 м 
Плавск 14.37 2 мин  14.39 1 ч  40 м 
Щекино 15.12 2 мин  15.14 2 ч  15 м 
Тула-1-Курская 15.38 4 мин  15.42 2 ч  41 м 
Москва-Курская 18.33 26 мин  18.59 5 ч  36 м 
Крюково 19.38 26 мин  20.04 6 ч  41 м 
Поварово 1 20.20 15 мин  20.35 7 ч  23 м 
Тверь 21.48 2 мин  21.50 8 ч  51 м 
Вышний Волочек 23.19 2 мин  23.21 10 ч  22 м 
Бологое-Московское 23.51 31 мин  00.22 10 ч  54 м 
Угловка 01.02 23 мин  01.25 12 ч  5 м 
Санкт-Петербург-Московский 04.20 15 ч  23 м 

В расписании поезда 158Ч Орел — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31