В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

157А Санкт-Петербург-Московский — Орел Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 157А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Орел отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 00.40 и прибывает на станцию Орел в 16.18 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бологое-Московское, Вышний Волочек, Тверь, Подсолнечная, Москва-Курская, Тула-1-Курская, Щекино, Плавск, Скуратово, Мценск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 00.40
Бологое-Московское 04.21 59 мин  05.20 3 ч  41 м 
Вышний Волочек 05.57 2 мин  05.59 5 ч  17 м 
Тверь 07.11 2 мин  07.13 6 ч  31 м 
Подсолнечная 08.25 45 мин  09.10 7 ч  45 м 
Москва-Курская 10.16 24 мин  10.40 9 ч  36 м 
Тула-1-Курская 13.18 4 мин  13.22 12 ч  38 м 
Щекино 13.47 2 мин  13.49 13 ч  7 м 
Плавск 14.20 24 мин  14.44 13 ч  40 м 
Скуратово 15.05 2 мин  15.07 14 ч  25 м 
Мценск 15.37 2 мин  15.39 14 ч  57 м 
Орел 16.18 15 ч  38 м 

В расписании поезда 157А Санкт-Петербург-Московский — Орел возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31