В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

156А Санкт-Петербург-Ладожский — Архангельск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 156А сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Архангельск отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 22.20 и прибывает на станцию Архангельск в 22.10 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 3 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тихвин, Череповец 1, Кипелово, Харовская, Явенга, Вандыш, Шалакуша, Шелекса, Пермилово, Ломовое, Исакогорка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 22.20
Горы 23.05 5 мин  23.10 45 м 
Волховстрой 1 00.32 5 мин  00.37 2 ч  12 м 
Тихвин 01.58 3 мин  02.01 3 ч  38 м 
Тешемля 04.11 29 мин  04.40 5 ч  51 м 
Бабаево 05.05 30 мин  05.35 6 ч  45 м 
Череповец 1 07.41 29 мин  08.10 9 ч  21 м 
Шексна 08.51 5 мин  08.56 10 ч  31 м 
Чебсара 09.20 2 мин  09.22 11 ч 
Кипелово 09.46 2 мин  09.48 11 ч  26 м 
Сухона 10.57 1 мин  10.58 12 ч  37 м 
Семигородняя 11.26 2 мин  11.28 13 ч  6 м 
Харовская 11.42 2 мин  11.44 13 ч  22 м 
Кадниковский 12.16 1 мин  12.17 13 ч  56 м 
Вожега 12.31 1 мин  12.32 14 ч  11 м 
Явенга 12.46 1 мин  12.47 14 ч  26 м 
Коноша 1 13.21 15 мин  13.36 15 ч  1 м 
Фоминская 14.08 2 мин  14.10 15 ч  48 м 
Вандыш 14.25 2 мин  14.27 16 ч  5 м 
Бурачиха 14.45 2 мин  14.47 16 ч  25 м 
Няндома 15.04 8 мин  15.12 16 ч  44 м 
Шалакуша 16.06 2 мин  16.08 17 ч  46 м 
Пукса 16.42 2 мин  16.44 18 ч  22 м 
Плесецкая 16.55 5 мин  17.00 18 ч  35 м 
Шелекса 17.16 2 мин  17.18 18 ч  56 м 
Емца 17.35 2 мин  17.37 19 ч  15 м 
Обозерская 18.10 30 мин  18.40 19 ч  50 м 
Пермилово 19.01 6 мин  19.07 20 ч  41 м 
Разъезд 1028 Км 19.19 2 мин  19.21 20 ч  59 м 
Холмогорская 19.38 2 мин  19.40 21 ч  18 м 
Ломовое 20.06 2 мин  20.08 21 ч  46 м 
Тундра 20.25 2 мин  20.27 22 ч  5 м 
Илес 20.51 19 мин  21.10 22 ч  31 м 
Исакогорка 21.27 20 мин  21.47 23 ч  7 м 
Архангельск 22.10 23 ч  50 м 

В расписании поезда 156А Санкт-Петербург-Ладожский — Архангельск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31