В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

155Я Архангельск — Санкт-Петербург-Витебский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 155Я сообщением Архангельск - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Архангельск в 05.25 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 08.41 по местному времени, время в пути - 1 д 3 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пермилово, Емца, Плесецкая, Шалакуша, Бурачиха, Фоминская, Явенга, Кадниковский, Семигородняя, Кипелово, Шексна, Бабаево, Волховстрой 2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск 05.25
Исакогорка 05.50 6 мин  05.56 25 м 
Пермилово 07.28 2 мин  07.30 2 ч  3 м 
Обозерская 07.51 35 мин  08.26 2 ч  26 м 
Емца 09.01 3 мин  09.04 3 ч  36 м 
Шелекса 09.22 3 мин  09.25 3 ч  57 м 
Плесецкая 09.45 8 мин  09.53 4 ч  20 м 
Пукса 10.04 3 мин  10.07 4 ч  39 м 
Шалакуша 10.38 2 мин  10.40 5 ч  13 м 
Няндома 11.33 15 мин  11.48 6 ч  8 м 
Бурачиха 12.06 2 мин  12.08 6 ч  41 м 
Вандыш 12.27 2 мин  12.29 7 ч  2 м 
Фоминская 12.44 2 мин  12.46 7 ч  19 м 
Коноша 1 13.15 15 мин  13.30 7 ч  50 м 
Явенга 14.06 1 мин  14.07 8 ч  41 м 
Вожега 14.24 2 мин  14.26 8 ч  59 м 
Кадниковский 14.43 1 мин  14.44 9 ч  18 м 
Харовская 15.17 2 мин  15.19 9 ч  52 м 
Семигородняя 15.36 1 мин  15.37 10 ч  11 м 
Сухона 16.06 2 мин  16.08 10 ч  41 м 
Кипелово 17.24 2 мин  17.26 11 ч  59 м 
Чебсара 17.47 2 мин  17.49 12 ч  22 м 
Шексна 18.06 5 мин  18.11 12 ч  41 м 
Череповец 1 18.47 29 мин  19.16 13 ч  22 м 
Бабаево 21.24 36 мин  22.00 15 ч  59 м 
Тихвин 00.34 3 мин  00.37 19 ч  9 м 
Волховстрой 2 01.50 10 мин  02.00 20 ч  25 м 
Санкт-Петербург-Витебский 08.41 1 д  3 ч  16 м 

В расписании поезда 155Я Архангельск — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031