В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

154Ш Одесса-Главная — Кривой Рог-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 154Ш сообщением Одесса-Главная - Кривой Рог-Главный отправляется со станции Одесса-Главная в 21.37 и прибывает на станцию Кривой Рог-Главный в 08.25 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Одесса-Восточная, Вознесенск, Южноукраинская, Помошная, Новоукраинка, Кировоград, Знаменка-Пасс., Александрия.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 21.37
Одесса-Восточная 22.04 2 мин  22.06 27 м 
Вознесенск 00.36 3 мин  00.39 2 ч  59 м 
Южноукраинская 01.08 2 мин  01.10 3 ч  31 м 
Помошная 01.58 2 мин  02.00 4 ч  21 м 
Новоукраинка 02.16 2 мин  02.18 4 ч  39 м 
Кировоград 03.19 3 мин  03.22 5 ч  42 м 
Знаменка-Пасс. 04.09 23 мин  04.32 6 ч  32 м 
Александрия 05.09 2 мин  05.11 7 ч  32 м 
Кривой Рог-Главный 08.25 10 ч  48 м 

В расписании поезда 154Ш Одесса-Главная — Кривой Рог-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031