В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

154Я Москва-Ярославская — Архангельск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 154Я сообщением Москва-Ярославская - Архангельск отправляется со станции Москва-Ярославская в 15.20 и прибывает на станцию Архангельск в 10.00 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сергиев Посад, Александров 1, Ростов-Ярославский, Ярославль-Главный, Данилов, Вологда 1, Коноша 1, Няндома, Шалакуша, Плесецкая, Обозерская, Разъезд 1028 Км, Тундра, Илес, Исакогорка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 15.20
Сергиев Посад 16.43 2 мин  16.45 1 ч  23 м 
Александров 1 17.28 2 мин  17.30 2 ч  8 м 
Ростов-Ярославский 19.02 2 мин  19.04 3 ч  42 м 
Ярославль-Главный 19.51 8 мин  19.59 4 ч  31 м 
Данилов 20.58 34 мин  21.32 5 ч  38 м 
Вологда 1 23.33 18 мин  23.51 8 ч  13 м 
Коноша 1 02.23 3 мин  02.26 11 ч  3 м 
Няндома 03.36 15 мин  03.51 12 ч  16 м 
Шалакуша 04.43 2 мин  04.45 13 ч  23 м 
Плесецкая 05.26 5 мин  05.31 14 ч  6 м 
Обозерская 06.25 30 мин  06.55 15 ч  5 м 
Разъезд 1028 Км 07.21 4 мин  07.25 16 ч  1 м 
Тундра 08.20 18 мин  08.38 17 ч 
Илес 09.02 13 мин  09.15 17 ч  42 м 
Исакогорка 09.30 5 мин  09.35 18 ч  10 м 
Архангельск 10.00 18 ч  40 м 

В расписании поезда 154Я Москва-Ярославская — Архангельск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31