В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

154П Кривой Рог-Главный — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 154П сообщением Кривой Рог-Главный - Одесса-Главная отправляется со станции Кривой Рог-Главный в 19.50 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 06.18 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Роковатая, Александрия, Знаменка-Пасс., Кировоград, Новоукраинка, Помошная, Южноукраинская, Вознесенск, Одесса-Восточная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кривой Рог-Главный 19.50
Роковатая 20.29 5 мин  20.34 39 м 
Александрия 22.52 2 мин  22.54 3 ч  2 м 
Знаменка-Пасс. 23.34 23 мин  23.57 3 ч  44 м 
Кировоград 00.42 5 мин  00.47 4 ч  52 м 
Новоукраинка 01.43 2 мин  01.45 5 ч  53 м 
Помошная 02.03 3 мин  02.06 6 ч  13 м 
Южноукраинская 02.54 2 мин  02.56 7 ч  4 м 
Вознесенск 03.20 3 мин  03.23 7 ч  30 м 
Одесса-Восточная 05.41 2 мин  05.43 9 ч  51 м 
Одесса-Главная 06.18 10 ч  28 м 

В расписании поезда 154П Кривой Рог-Главный — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031