В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

154Ц Астана-Нурлы Жол — Семипалатинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 154Ц сообщением Астана-Нурлы Жол - Семипалатинск отправляется со станции Астана-Нурлы Жол в 16.05 и прибывает на станцию Семипалатинск в 09.20 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 0 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Еркеншилик, Уленты, Шидерты, Майкайын, Спутник, Павлодар, Бастау, Аксу 2, Коктобе, Май, Чаган.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана-Нурлы Жол 16.05
Сары-Оба 17.02 2 мин  17.04 57 м 
Еркеншилик 17.34 3 мин  17.37 1 ч  29 м 
Ерментау 18.16 10 мин  18.26 2 ч  11 м 
Уленты 19.15 2 мин  19.17 3 ч  10 м 
Бозшаколь 19.50 2 мин  19.52 3 ч  45 м 
Шидерты 20.20 20 мин  20.40 4 ч  15 м 
Екибастуз 1 21.28 20 мин  21.48 5 ч  23 м 
Майкайын 22.16 2 мин  22.18 6 ч  11 м 
Калкаман 22.50 2 мин  22.52 6 ч  45 м 
Спутник 23.38 18 мин  23.56 7 ч  33 м 
Жолкудук 00.12 2 мин  00.14 8 ч  7 м 
Павлодар 00.33 47 мин  01.20 8 ч  28 м 
Жолкудук 01.40 2 мин  01.42 9 ч  35 м 
Бастау 01.55 1 мин  01.56 9 ч  50 м 
Аксу 1 02.17 2 мин  02.19 10 ч  12 м 
Аксу 2 02.35 12 мин  02.47 10 ч  30 м 
Курколь 03.17 2 мин  03.19 11 ч  12 м 
Коктобе 03.59 2 мин  04.01 11 ч  54 м 
Жумыскер 04.51 2 мин  04.53 12 ч  46 м 
Май 05.41 2 мин  05.43 13 ч  36 м 
Дегелен 06.19 21 мин  06.40 14 ч  14 м 
Чаган 07.26 2 мин  07.28 15 ч  21 м 
Талдынская 08.20 2 мин  08.22 16 ч  15 м 
Семипалатинск 09.20 17 ч  15 м 

В расписании поезда 154Ц Астана-Нурлы Жол — Семипалатинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728