В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

154Ц Астана-Нурлы Жол — Семипалатинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 154Ц сообщением Астана-Нурлы Жол - Семипалатинск отправляется со станции Астана-Нурлы Жол в 16.05 и прибывает на станцию Семипалатинск в 09.20 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 0 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Еркеншилик, Уленты, Шидерты, Майкайын, Спутник, Павлодар, Бастау, Аксу 2, Коктобе, Май, Чаган.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана-Нурлы Жол 16.05
Сары-Оба 17.02 2 мин  17.04 57 м 
Еркеншилик 17.34 3 мин  17.37 1 ч  29 м 
Ерментау 18.16 10 мин  18.26 2 ч  11 м 
Уленты 19.15 2 мин  19.17 3 ч  10 м 
Бозшаколь 19.50 2 мин  19.52 3 ч  45 м 
Шидерты 20.20 20 мин  20.40 4 ч  15 м 
Екибастуз 1 21.28 20 мин  21.48 5 ч  23 м 
Майкайын 22.16 2 мин  22.18 6 ч  11 м 
Калкаман 22.50 2 мин  22.52 6 ч  45 м 
Спутник 23.38 18 мин  23.56 7 ч  33 м 
Жолкудук 00.12 2 мин  00.14 8 ч  7 м 
Павлодар 00.33 47 мин  01.20 8 ч  28 м 
Жолкудук 01.40 2 мин  01.42 9 ч  35 м 
Бастау 01.55 1 мин  01.56 9 ч  50 м 
Аксу 1 02.17 2 мин  02.19 10 ч  12 м 
Аксу 2 02.35 12 мин  02.47 10 ч  30 м 
Курколь 03.17 2 мин  03.19 11 ч  12 м 
Коктобе 03.59 2 мин  04.01 11 ч  54 м 
Жумыскер 04.51 2 мин  04.53 12 ч  46 м 
Май 05.41 2 мин  05.43 13 ч  36 м 
Дегелен 06.19 21 мин  06.40 14 ч  14 м 
Чаган 07.26 2 мин  07.28 15 ч  21 м 
Талдынская 08.20 2 мин  08.22 16 ч  15 м 
Семипалатинск 09.20 17 ч  15 м 

В расписании поезда 154Ц Астана-Нурлы Жол — Семипалатинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031