В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

154Ц Астана-Нурлы Жол — Семипалатинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 154Ц сообщением Астана-Нурлы Жол - Семипалатинск отправляется со станции Астана-Нурлы Жол в 15.45 и прибывает на станцию Семипалатинск в 09.21 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Еркеншилик, Уленты, Шидерты, Майкайын, Спутник, Павлодар, Бастау, Аксу 2, Коктобе, Май, Чаган.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана-Нурлы Жол 15.45
Сары-Оба 16.44 2 мин  16.46 59 м 
Еркеншилик 17.17 3 мин  17.20 1 ч  32 м 
Ерментау 18.01 10 мин  18.11 2 ч  16 м 
Уленты 19.00 2 мин  19.02 3 ч  15 м 
Бозшаколь 19.35 6 мин  19.41 3 ч  50 м 
Шидерты 20.09 2 мин  20.11 4 ч  24 м 
Екибастуз 1 21.21 31 мин  21.52 5 ч  36 м 
Майкайын 22.20 2 мин  22.22 6 ч  35 м 
Калкаман 22.55 2 мин  22.57 7 ч  10 м 
Спутник 23.43 19 мин  00.02 7 ч  58 м 
Жолкудук 00.18 2 мин  00.20 8 ч  33 м 
Павлодар 00.40 49 мин  01.29 8 ч  55 м 
Жолкудук 01.50 1 мин  01.51 10 ч  5 м 
Бастау 02.04 5 мин  02.09 10 ч  19 м 
Аксу 1 02.31 1 мин  02.32 10 ч  46 м 
Аксу 2 02.49 5 мин  02.54 11 ч  4 м 
Курколь 03.25 2 мин  03.27 11 ч  40 м 
Коктобе 04.09 2 мин  04.11 12 ч  24 м 
Жумыскер 05.01 2 мин  05.03 13 ч  16 м 
Май 05.51 2 мин  05.53 14 ч  6 м 
Дегелен 06.29 15 мин  06.44 14 ч  44 м 
Чаган 07.30 1 мин  07.31 15 ч  45 м 
Талдынская 08.23 1 мин  08.24 16 ч  38 м 
Семипалатинск 09.21 17 ч  36 м 

В расписании поезда 154Ц Астана-Нурлы Жол — Семипалатинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031