В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

154Ц Астана — Семипалатинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 154Ц сообщением Астана - Семипалатинск отправляется со станции Астана в 14.56 и прибывает на станцию Семипалатинск в 09.20 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сары-Оба, Ерментау, Бозшаколь, Екибастуз 1, Калкаман, Жолкудук, Жолкудук, Аксу 1, Курколь, Жумыскер, Дегелен, Талдынская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана 14.56
Астана-Нурлы Жол 15.39 26 мин  16.05 43 м 
Сары-Оба 17.02 2 мин  17.04 2 ч  6 м 
Еркеншилик 17.34 3 мин  17.37 2 ч  38 м 
Ерментау 18.16 10 мин  18.26 3 ч  20 м 
Уленты 19.15 2 мин  19.17 4 ч  19 м 
Бозшаколь 19.50 2 мин  19.52 4 ч  54 м 
Шидерты 20.20 20 мин  20.40 5 ч  24 м 
Екибастуз 1 21.28 20 мин  21.48 6 ч  32 м 
Майкайын 22.16 2 мин  22.18 7 ч  20 м 
Калкаман 22.50 2 мин  22.52 7 ч  54 м 
Спутник 23.38 18 мин  23.56 8 ч  42 м 
Жолкудук 00.12 2 мин  00.14 9 ч  16 м 
Павлодар 00.33 47 мин  01.20 9 ч  37 м 
Жолкудук 01.40 2 мин  01.42 10 ч  44 м 
Бастау 01.55 1 мин  01.56 10 ч  59 м 
Аксу 1 02.17 2 мин  02.19 11 ч  21 м 
Аксу 2 02.35 12 мин  02.47 11 ч  39 м 
Курколь 03.17 2 мин  03.19 12 ч  21 м 
Коктобе 03.59 2 мин  04.01 13 ч  3 м 
Жумыскер 04.51 2 мин  04.53 13 ч  55 м 
Май 05.41 2 мин  05.43 14 ч  45 м 
Дегелен 06.19 21 мин  06.40 15 ч  23 м 
Чаган 07.26 2 мин  07.28 16 ч  30 м 
Талдынская 08.20 2 мин  08.22 17 ч  24 м 
Семипалатинск 09.20 18 ч  24 м 

В расписании поезда 154Ц Астана — Семипалатинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031