В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

153Ц Семипалатинск — Астана Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 153Ц сообщением Семипалатинск - Астана отправляется со станции Семипалатинск в 13.10 и прибывает на станцию Астана в 06.31 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 21 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чаган, Май, Коктобе, Аксу 2, Бастау, Павлодар, Спутник, Майкайын, Шидерты, Уленты, Еркеншилик, Астана-Нурлы Жол.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Семипалатинск 13.10
Талдынская 14.10 1 мин  14.11 1 ч 
Чаган 15.03 1 мин  15.04 1 ч  53 м 
Дегелен 15.48 30 мин  16.18 2 ч  38 м 
Май 16.55 6 мин  17.01 3 ч  45 м 
Жумыскер 17.48 5 мин  17.53 4 ч  38 м 
Коктобе 18.43 1 мин  18.44 5 ч  33 м 
Курколь 19.24 1 мин  19.25 6 ч  14 м 
Аксу 2 19.54 4 мин  19.58 6 ч  44 м 
Аксу 1 20.14 1 мин  20.15 7 ч  4 м 
Бастау 20.36 1 мин  20.37 7 ч  26 м 
Жолкудук 20.50 2 мин  20.52 7 ч  40 м 
Павлодар 21.11 34 мин  21.45 8 ч  1 м 
Жолкудук 22.04 2 мин  22.06 8 ч  54 м 
Спутник 22.21 2 мин  22.23 9 ч  11 м 
Калкаман 23.02 2 мин  23.04 9 ч  52 м 
Майкайын 23.33 3 мин  23.36 10 ч  23 м 
Екибастуз 1 00.03 20 мин  00.23 10 ч  53 м 
Шидерты 01.09 2 мин  01.11 11 ч  59 м 
Бозшаколь 01.41 2 мин  01.43 12 ч  31 м 
Уленты 02.23 2 мин  02.25 13 ч  13 м 
Ерментау 03.12 8 мин  03.20 14 ч  2 м 
Еркеншилик 03.59 3 мин  04.02 14 ч  49 м 
Сары-Оба 04.36 2 мин  04.38 15 ч  26 м 
Астана-Нурлы Жол 05.27 23 мин  05.50 16 ч  17 м 
Астана 06.31 17 ч  21 м 

В расписании поезда 153Ц Семипалатинск — Астана возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031