В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

153Ц Семипалатинск — Астана-Нурлы Жол Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 153Ц сообщением Семипалатинск - Астана-Нурлы Жол отправляется со станции Семипалатинск в 12.28 и прибывает на станцию Астана-Нурлы Жол в 04.35 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чаган, Май, Коктобе, Аксу 2, Бастау, Павлодар, Спутник, Майкайын, Шидерты, Уленты, Еркеншилик.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Семипалатинск 12.28
Талдынская 13.26 1 мин  13.27 58 м 
Чаган 14.16 2 мин  14.18 1 ч  48 м 
Дегелен 14.59 20 мин  15.19 2 ч  31 м 
Май 15.56 2 мин  15.58 3 ч  28 м 
Жумыскер 16.46 2 мин  16.48 4 ч  18 м 
Коктобе 17.39 2 мин  17.41 5 ч  11 м 
Курколь 18.23 2 мин  18.25 5 ч  55 м 
Аксу 2 18.54 8 мин  19.02 6 ч  26 м 
Аксу 1 19.19 1 мин  19.20 6 ч  51 м 
Бастау 19.41 1 мин  19.42 7 ч  13 м 
Жолкудук 19.55 2 мин  19.57 7 ч  27 м 
Павлодар 20.17 30 мин  20.47 7 ч  49 м 
Жолкудук 21.06 2 мин  21.08 8 ч  38 м 
Спутник 21.23 2 мин  21.25 8 ч  55 м 
Калкаман 22.04 3 мин  22.07 9 ч  36 м 
Майкайын 22.36 2 мин  22.38 10 ч  8 м 
Екибастуз 1 23.05 20 мин  23.25 10 ч  37 м 
Шидерты 00.11 3 мин  00.14 11 ч  43 м 
Бозшаколь 00.44 3 мин  00.47 12 ч  16 м 
Уленты 01.28 3 мин  01.31 13 ч 
Ерментау 02.18 10 мин  02.28 13 ч  50 м 
Еркеншилик 03.07 3 мин  03.10 14 ч  39 м 
Сары-Оба 03.44 2 мин  03.46 15 ч  16 м 
Астана-Нурлы Жол 04.35 16 ч  7 м 

В расписании поезда 153Ц Семипалатинск — Астана-Нурлы Жол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728