В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

153Ц Семипалатинск — Астана-Нурлы Жол Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 153Ц сообщением Семипалатинск - Астана-Нурлы Жол отправляется со станции Семипалатинск в 12.28 и прибывает на станцию Астана-Нурлы Жол в 04.35 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чаган, Май, Коктобе, Аксу 2, Бастау, Павлодар, Спутник, Майкайын, Шидерты, Уленты, Еркеншилик.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Семипалатинск 12.28
Талдынская 13.28 1 мин  13.29 1 ч 
Чаган 14.21 1 мин  14.22 1 ч  53 м 
Дегелен 15.06 15 мин  15.21 2 ч  38 м 
Май 15.58 2 мин  16.00 3 ч  30 м 
Жумыскер 16.48 2 мин  16.50 4 ч  20 м 
Коктобе 17.41 2 мин  17.43 5 ч  13 м 
Курколь 18.25 2 мин  18.27 5 ч  57 м 
Аксу 2 18.56 6 мин  19.02 6 ч  28 м 
Аксу 1 19.19 1 мин  19.20 6 ч  51 м 
Бастау 19.41 1 мин  19.42 7 ч  13 м 
Жолкудук 19.55 2 мин  19.57 7 ч  27 м 
Павлодар 20.17 30 мин  20.47 7 ч  49 м 
Жолкудук 21.06 2 мин  21.08 8 ч  38 м 
Спутник 21.23 2 мин  21.25 8 ч  55 м 
Калкаман 22.04 2 мин  22.06 9 ч  36 м 
Майкайын 22.35 2 мин  22.37 10 ч  7 м 
Екибастуз 1 23.04 20 мин  23.24 10 ч  36 м 
Шидерты 00.10 2 мин  00.12 11 ч  42 м 
Бозшаколь 00.42 6 мин  00.48 12 ч  14 м 
Уленты 01.29 2 мин  01.31 13 ч  1 м 
Ерментау 02.18 10 мин  02.28 13 ч  50 м 
Еркеншилик 03.07 3 мин  03.10 14 ч  39 м 
Сары-Оба 03.44 2 мин  03.46 15 ч  16 м 
Астана-Нурлы Жол 04.35 16 ч  7 м 

В расписании поезда 153Ц Семипалатинск — Астана-Нурлы Жол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031