В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

153Ц Семипалатинск — Астана-Нурлы Жол Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 153Ц сообщением Семипалатинск - Астана-Нурлы Жол отправляется со станции Семипалатинск в 12.28 и прибывает на станцию Астана-Нурлы Жол в 04.35 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чаган, Май, Коктобе, Аксу 2, Бастау, Павлодар, Спутник, Майкайын, Шидерты, Уленты, Еркеншилик.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Семипалатинск 12.28
Талдынская 13.26 1 мин  13.27 58 м 
Чаган 14.16 2 мин  14.18 1 ч  48 м 
Дегелен 14.59 20 мин  15.19 2 ч  31 м 
Май 15.56 2 мин  15.58 3 ч  28 м 
Жумыскер 16.46 2 мин  16.48 4 ч  18 м 
Коктобе 17.39 2 мин  17.41 5 ч  11 м 
Курколь 18.23 2 мин  18.25 5 ч  55 м 
Аксу 2 18.54 8 мин  19.02 6 ч  26 м 
Аксу 1 19.19 1 мин  19.20 6 ч  51 м 
Бастау 19.41 1 мин  19.42 7 ч  13 м 
Жолкудук 19.55 2 мин  19.57 7 ч  27 м 
Павлодар 20.17 30 мин  20.47 7 ч  49 м 
Жолкудук 21.06 2 мин  21.08 8 ч  38 м 
Спутник 21.23 2 мин  21.25 8 ч  55 м 
Калкаман 22.04 3 мин  22.07 9 ч  36 м 
Майкайын 22.36 2 мин  22.38 10 ч  8 м 
Екибастуз 1 23.05 20 мин  23.25 10 ч  37 м 
Шидерты 00.11 3 мин  00.14 11 ч  43 м 
Бозшаколь 00.44 3 мин  00.47 12 ч  16 м 
Уленты 01.28 3 мин  01.31 13 ч 
Ерментау 02.18 10 мин  02.28 13 ч  50 м 
Еркеншилик 03.07 3 мин  03.10 14 ч  39 м 
Сары-Оба 03.44 2 мин  03.46 15 ч  16 м 
Астана-Нурлы Жол 04.35 16 ч  7 м 

В расписании поезда 153Ц Семипалатинск — Астана-Нурлы Жол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031