В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

153А Санкт-Петербург-Витебский — Архангельск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 153А сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Архангельск отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 15.20 и прибывает на станцию Архангельск в 19.40 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бабаево, Шексна, Коноша 1, Вандыш, Няндома, Лепша, Пукса, Шелекса, Обозерская, Холмогорская, Исакогорка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 15.20
Тихвин 21.25 2 мин  21.27 6 ч  5 м 
Бабаево 00.40 40 мин  01.20 9 ч  20 м 
Череповец 1 03.39 28 мин  04.07 12 ч  19 м 
Шексна 04.40 2 мин  04.42 13 ч  20 м 
Харовская 07.15 2 мин  07.17 15 ч  55 м 
Коноша 1 08.56 15 мин  09.11 17 ч  36 м 
Фоминская 09.48 3 мин  09.51 18 ч  28 м 
Вандыш 10.07 3 мин  10.10 18 ч  47 м 
Бурачиха 10.31 3 мин  10.34 19 ч  11 м 
Няндома 10.53 17 мин  11.10 19 ч  33 м 
Шалакуша 12.09 10 мин  12.19 20 ч  49 м 
Лепша 12.33 10 мин  12.43 21 ч  13 м 
Ивакша 12.55 10 мин  13.05 21 ч  35 м 
Пукса 13.25 25 мин  13.50 22 ч  5 м 
Плесецкая 14.03 8 мин  14.11 22 ч  43 м 
Шелекса 14.28 8 мин  14.36 23 ч  8 м 
Емца 14.53 8 мин  15.01 23 ч  33 м 
Обозерская 15.36 30 мин  16.06 1 д  16 м 
Пермилово 16.36 5 мин  16.41 1 д  1 ч  16 м 
Холмогорская 17.11 7 мин  17.18 1 д  1 ч  51 м 
Ломовое 17.45 34 мин  18.19 1 д  2 ч  25 м 
Исакогорка 19.12 5 мин  19.17 1 д  3 ч  52 м 
Архангельск 19.40 1 д  4 ч  20 м 

В расписании поезда 153А Санкт-Петербург-Витебский — Архангельск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции