В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

153Ц Павлодар — Жезказган Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 153Ц сообщением Павлодар - Жезказган отправляется со станции Павлодар в 21.56 и прибывает на станцию Жезказган в 07.00 по местному времени, время в пути - 1 д 9 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Спутник, Майкайын, Шидерты, Уленты, Еркеншилик, Астана-Нурлы Жол, Вишневка, Осакаровка, Караганды-Пасс, Калагир, Жарык, Жанаарка, 239 Км Остановочный Пункт.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павлодар 21.56
Жолкудук 22.16 2 мин  22.18 20 м 
Спутник 22.33 6 мин  22.39 37 м 
Калкаман 23.18 2 мин  23.20 1 ч  22 м 
Майкайын 23.50 2 мин  23.52 1 ч  54 м 
Екибастуз 1 00.20 25 мин  00.45 2 ч  24 м 
Шидерты 01.31 4 мин  01.35 3 ч  35 м 
Бозшаколь 02.06 8 мин  02.14 4 ч  10 м 
Уленты 02.56 2 мин  02.58 5 ч 
Ерментау 03.55 7 мин  04.02 5 ч  59 м 
Еркеншилик 04.43 4 мин  04.47 6 ч  47 м 
Сары-Оба 05.23 2 мин  05.25 7 ч  27 м 
Астана-Нурлы Жол 06.16 1 ч 59 мин  08.15 8 ч  20 м 
Астана 09.08 6 ч 42 мин  15.50 11 ч  12 м 
Вишневка 16.55 25 мин  17.20 18 ч  59 м 
Анар 17.42 1 мин  17.43 19 ч  46 м 
Осакаровка 17.58 1 мин  17.59 20 ч  2 м 
Караганды-Сорт 19.24 2 мин  19.26 21 ч  28 м 
Караганды-Пасс 19.49 23 мин  20.12 21 ч  53 м 
Карабас 20.35 1 мин  20.36 22 ч  39 м 
Калагир 21.00 1 мин  21.01 23 ч  4 м 
Дария 21.31 1 мин  21.32 23 ч  35 м 
Жарык 21.55 36 мин  22.31 23 ч  59 м 
17 Км Разъезд 22.51 2 мин  22.53 1 д  55 м 
Жанаарка 00.24 20 мин  00.44 1 д  2 ч  28 м 
Атасу 01.29 2 мин  01.31 1 д  3 ч  33 м 
239 Км Остановочный Пункт 02.57 1 мин  02.58 1 д  5 ч  1 м 
Кызылжар 03.21 29 мин  03.50 1 д  5 ч  25 м 
Жезказган 07.00 1 д  9 ч  4 м 

В расписании поезда 153Ц Павлодар — Жезказган возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031