В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

153Ц Павлодар — Сары-Агач Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 153Ц сообщением Павлодар - Сары-Агач отправляется со станции Павлодар в 21.58 и прибывает на станцию Сары-Агач в 13.00 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Екибастуз 1, Еркеншилик, Вишневка, Кокпекты, Акадыр, Кара-жингил, Чиганак, Джамбул, Шымкент.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павлодар 21.58
Жолкудук 22.18 2 мин  22.20 20 м 
Спутник 22.35 2 мин  22.37 37 м 
Калкаман 23.16 2 мин  23.18 1 ч  18 м 
Майкайын 23.48 2 мин  23.50 1 ч  50 м 
Екибастуз 1 00.18 25 мин  00.43 2 ч  20 м 
Шидерты 01.29 8 мин  01.37 3 ч  31 м 
Бозшаколь 02.08 10 мин  02.18 4 ч  10 м 
Уленты 02.59 2 мин  03.01 5 ч  1 м 
Ерментау 03.53 9 мин  04.02 5 ч  55 м 
Еркеншилик 04.40 5 мин  04.45 6 ч  42 м 
Сары-Оба 05.21 4 мин  05.25 7 ч  23 м 
Астана-Нурлы Жол 06.16 32 мин  06.48 8 ч  18 м 
Астана 07.45 1 ч 12 мин  08.57 9 ч  47 м 
Бабатай 09.44 2 мин  09.46 11 ч  46 м 
Вишневка 10.02 1 мин  10.03 12 ч  4 м 
Осакаровка 10.37 3 мин  10.40 12 ч  39 м 
Мырза 11.39 1 мин  11.40 13 ч  41 м 
Нура 11.51 1 мин  11.52 13 ч  53 м 
Пп 696 Км 12.02 1 мин  12.03 14 ч  4 м 
Кокпекты 12.10 1 мин  12.11 14 ч  12 м 
Караганды-Сорт 12.26 4 мин  12.30 14 ч  28 м 
Караганды-Пасс 12.55 29 мин  13.24 14 ч  57 м 
Дария 14.32 1 мин  14.33 16 ч  34 м 
Жарык 14.56 1 мин  14.57 16 ч  58 м 
Акадыр 15.56 14 мин  16.10 17 ч  58 м 
Донгал 16.35 1 мин  16.36 18 ч  37 м 
Босага 16.54 1 мин  16.55 18 ч  56 м 
Киик 17.32 1 мин  17.33 19 ч  34 м 
Мойынты 18.06 3 мин  18.09 20 ч  8 м 
Кара-жингил 18.40 1 мин  18.41 20 ч  42 м 
Весна 19.00 1 мин  19.01 21 ч  2 м 
Сары-Шаган 19.45 15 мин  20.00 21 ч  47 м 
Кашкен-Тениз 20.35 1 мин  20.36 22 ч  37 м 
Мын-арал 21.11 1 мин  21.12 23 ч  13 м 
Чиганак 21.51 4 мин  21.55 23 ч  53 м 
Кара-сай 22.28 1 мин  22.29 1 д  30 м 
Берлик 1 00.04 1 мин  00.05 1 д  2 ч  6 м 
Чу 00.19 20 мин  00.39 1 д  2 ч  21 м 
Луговая 02.17 8 мин  02.25 1 д  4 ч  19 м 
Джамбул 04.08 20 мин  04.28 1 д  6 ч  10 м 
Бурное 05.39 2 мин  05.41 1 д  7 ч  41 м 
Тюлькубас 06.30 22 мин  06.52 1 д  8 ч  32 м 
Сас-Тобе 07.25 2 мин  07.27 1 д  9 ч  27 м 
Манкент 07.59 10 мин  08.09 1 д  10 ч  1 м 
Шымкент 08.45 15 мин  09.00 1 д  10 ч  47 м 
Бадам 09.35 2 мин  09.37 1 д  11 ч  37 м 
Арысь 1 10.23 20 мин  10.43 1 д  12 ч  25 м 
Ченгельды 12.00 4 мин  12.04 1 д  14 ч  2 м 
Сары-Агач 13.00 1 д  15 ч  2 м 

В расписании поезда 153Ц Павлодар — Сары-Агач возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031