В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

153Ц Павлодар — Сары-Агач Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 153Ц сообщением Павлодар - Сары-Агач отправляется со станции Павлодар в 20.47 и прибывает на станцию Сары-Агач в 12.38 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Майкайын, Уленты, Астана-Нурлы Жол, Нура, Караганды-Пасс, Донгал, Кара-жингил, Мын-арал, Чу, Тюлькубас, Бадам.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павлодар 20.47
Жолкудук 21.06 2 мин  21.08 19 м 
Спутник 21.23 2 мин  21.25 36 м 
Калкаман 22.04 2 мин  22.06 1 ч  17 м 
Майкайын 22.35 2 мин  22.37 1 ч  48 м 
Екибастуз 1 23.04 20 мин  23.24 2 ч  17 м 
Шидерты 00.10 2 мин  00.12 3 ч  23 м 
Бозшаколь 00.42 6 мин  00.48 3 ч  55 м 
Уленты 01.29 2 мин  01.31 4 ч  42 м 
Ерментау 02.18 10 мин  02.28 5 ч  31 м 
Еркеншилик 03.07 3 мин  03.10 6 ч  20 м 
Сары-Оба 03.44 2 мин  03.46 6 ч  57 м 
Астана-Нурлы Жол 04.35 3 ч 55 мин  08.30 7 ч  48 м 
Вишневка 09.27 1 мин  09.28 12 ч  40 м 
Осакаровка 10.02 1 мин  10.03 13 ч  15 м 
Мырза 11.00 1 мин  11.01 14 ч  13 м 
Нура 11.11 1 мин  11.12 14 ч  24 м 
Пп 696 Км 11.22 1 мин  11.23 14 ч  35 м 
Кокпекты 11.29 1 мин  11.30 14 ч  42 м 
Караганды-Сорт 11.45 2 мин  11.47 14 ч  58 м 
Караганды-Пасс 12.10 24 мин  12.34 15 ч  23 м 
Дария 13.41 1 мин  13.42 16 ч  54 м 
Жарык 14.05 2 мин  14.07 17 ч  18 м 
Акадыр 15.04 15 мин  15.19 18 ч  17 м 
Донгал 15.41 1 мин  15.42 18 ч  54 м 
Босага 15.58 1 мин  15.59 19 ч  11 м 
Киик 16.35 1 мин  16.36 19 ч  48 м 
Мойынты 17.09 13 мин  17.22 20 ч  22 м 
Кара-жингил 17.53 1 мин  17.54 21 ч  6 м 
Весна 18.12 1 мин  18.13 21 ч  25 м 
Сары-Шаган 18.57 15 мин  19.12 22 ч  10 м 
Кашкен-Тениз 19.47 1 мин  19.48 23 ч 
Мын-арал 20.23 1 мин  20.24 23 ч  36 м 
Чиганак 21.02 5 мин  21.07 1 д  15 м 
Кара-сай 21.40 1 мин  21.41 1 д  53 м 
Берлик 1 23.15 3 мин  23.18 1 д  2 ч  28 м 
Чу 23.33 43 мин  00.16 1 д  2 ч  46 м 
Луговая 01.57 20 мин  02.17 1 д  5 ч  10 м 
Джамбул 03.58 20 мин  04.18 1 д  7 ч  11 м 
Бурное 05.27 2 мин  05.29 1 д  8 ч  40 м 
Тюлькубас 06.18 14 мин  06.32 1 д  9 ч  31 м 
Сас-Тобе 07.06 2 мин  07.08 1 д  10 ч  19 м 
Манкент 07.41 8 мин  07.49 1 д  10 ч  54 м 
Шымкент 08.23 20 мин  08.43 1 д  11 ч  36 м 
Бадам 09.19 2 мин  09.21 1 д  12 ч  32 м 
Арысь 1 10.05 20 мин  10.25 1 д  13 ч  18 м 
Ченгельды 11.41 2 мин  11.43 1 д  14 ч  54 м 
Сары-Агач 12.38 1 д  15 ч  51 м 

В расписании поезда 153Ц Павлодар — Сары-Агач возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031