В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

153Ц Павлодар — Челябинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 153Ц сообщением Павлодар - Челябинск отправляется со станции Павлодар в 21.56 и прибывает на станцию Челябинск в 10.35 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 39 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Калкаман, Шидерты, Ерментау, Астана-Нурлы Жол, Атбасар, Челгаши, Аманкарагай, Кустанай, Каерак.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павлодар 21.56
Жолкудук 22.16 2 мин  22.18 20 м 
Спутник 22.33 6 мин  22.39 37 м 
Калкаман 23.18 2 мин  23.20 1 ч  22 м 
Майкайын 23.50 2 мин  23.52 1 ч  54 м 
Екибастуз 1 00.20 25 мин  00.45 2 ч  24 м 
Шидерты 01.31 4 мин  01.35 3 ч  35 м 
Бозшаколь 02.06 8 мин  02.14 4 ч  10 м 
Уленты 02.56 2 мин  02.58 5 ч 
Ерментау 03.55 7 мин  04.02 5 ч  59 м 
Еркеншилик 04.43 4 мин  04.47 6 ч  47 м 
Сары-Оба 05.23 2 мин  05.25 7 ч  27 м 
Астана-Нурлы Жол 06.16 8 ч 34 мин  14.50 8 ч  20 м 
Джалтыр 16.49 5 мин  16.54 18 ч  53 м 
Ирченко 17.34 3 мин  17.37 19 ч  38 м 
Атбасар 18.20 24 мин  18.44 20 ч  24 м 
Жаксы 19.50 5 мин  19.55 21 ч  54 м 
Есиль 20.50 10 мин  21.00 22 ч  54 м 
Челгаши 22.04 2 мин  22.06 1 д  8 м 
Койбагар 22.44 4 мин  22.48 1 д  48 м 
Кушмурун 23.29 19 мин  23.48 1 д  1 ч  33 м 
Аманкарагай 00.31 4 мин  00.35 1 д  2 ч  35 м 
Тобол 02.23 25 мин  02.48 1 д  4 ч  27 м 
Железорудная 03.41 4 мин  03.45 1 д  5 ч  45 м 
Кустанай 04.28 25 мин  04.53 1 д  6 ч  32 м 
Джаркуль 05.54 2 мин  05.56 1 д  7 ч  58 м 
Тогузак 06.31 3 мин  06.34 1 д  8 ч  35 м 
Каерак 07.08 1 ч 08.08 1 д  9 ч  12 м 
Троицк 07.32 1 ч 19 мин  08.51 1 д  9 ч  36 м 
Нижнеувельская 09.21 1 мин  09.22 1 д  11 ч  25 м 
Челябинск 10.35 1 д  12 ч  39 м 

В расписании поезда 153Ц Павлодар — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031