В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

153Н Новокузнецк — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 153Н сообщением Новокузнецк - Анапа отправляется со станции Новокузнецк в 05.34 и прибывает на станцию Анапа в 10.14 по местному времени, время в пути - 4 д 4 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 88 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Белово, Кемерово-Пасс, Новосибирск-Главный, Ишим, Челябинск, Оренбург, Пугачевск, Саратов-1 Пасс, Морозовская, Кущевка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 05.34
Прокопьевск 06.25 9 мин  06.34 51 м 
Киселевск 06.57 2 мин  06.59 1 ч  23 м 
Белово 08.18 23 мин  08.41 2 ч  44 м 
Ленинск-Кузнецкий-1 11.28 7 мин  11.35 5 ч  54 м 
Топки 13.10 42 мин  13.52 7 ч  36 м 
Кемерово-Пасс 14.35 45 мин  15.20 9 ч  1 м 
Тайга-1 17.40 51 мин  18.31 12 ч  6 м 
Юрга 1 19.33 2 мин  19.35 13 ч  59 м 
Новосибирск-Главный 21.49 50 мин  22.39 16 ч  15 м 
Барабинск 02.13 30 мин  02.43 20 ч  39 м 
Омск 05.02 41 мин  05.43 23 ч  28 м 
Ишим 08.01 15 мин  08.16 1 д  2 ч  27 м 
Тюмень 11.48 22 мин  12.10 1 д  6 ч  14 м 
Каменск-Уральский 16.21 18 мин  16.39 1 д  10 ч  47 м 
Челябинск 20.33 35 мин  21.08 1 д  14 ч  59 м 
Карталы 1 01.03 44 мин  01.47 1 д  19 ч  29 м 
Орск 05.16 19 мин  05.35 1 д  23 ч  42 м 
Оренбург 10.55 45 мин  11.40 2 д  5 ч  21 м 
Бузулук 15.34 24 мин  15.58 2 д  10 ч 
Новоперелюбская 18.53 30 мин  19.23 2 д  13 ч  19 м 
Пугачевск 20.51 7 мин  20.58 2 д  15 ч  17 м 
Вольск 2 23.44 15 мин  23.59 2 д  18 ч  10 м 
Сенная 00.35 2 мин  00.37 2 д  19 ч  1 м 
Саратов-1 Пасс 03.37 40 мин  04.17 2 д  22 ч  3 м 
Петров Вал 08.40 2 мин  08.42 3 д  3 ч  6 м 
Волгоград 1 12.00 38 мин  12.38 3 д  6 ч  26 м 
Морозовская 15.59 4 мин  16.03 3 д  10 ч  25 м 
Лихая 19.00 30 мин  19.30 3 д  13 ч  26 м 
Первомайская 23.50 41 мин  00.31 3 д  18 ч  16 м 
Кущевка 01.40 2 мин  01.42 3 д  20 ч  6 м 
Краснодар 1 05.49 5 мин  05.54 4 д  15 м 
Абинская 07.15 2 мин  07.17 4 д  1 ч  41 м 
Анапа 10.14 4 д  4 ч  40 м 

В расписании поезда 153Н Новокузнецк — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031