В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

153И Новокузнецк — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 153И сообщением Новокузнецк - Анапа отправляется со станции Новокузнецк в 01.54 и прибывает на станцию Анапа в 10.14 по местному времени, время в пути - 4 д 8 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 49 остановках. Приблизительное время движения составляет 83 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 20 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Нацмен, Новосибирск-Главный, Ишим, Разъезд N1, Орск, Пугачевск, Саратов-1 Пасс, Волгоград 1, Первомайская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 01.54
Прокопьевск 02.36 30 мин  03.06 42 м 
Киселевск 03.27 2 мин  03.29 1 ч  33 м 
Белово 04.51 25 мин  05.16 2 ч  57 м 
Ленинск-Кузнецкий-1 06.05 20 мин  06.25 4 ч  11 м 
Нацмен 07.50 6 мин  07.56 5 ч  56 м 
Топки 08.28 41 мин  09.09 6 ч  34 м 
Кемерово-Пасс 09.50 41 мин  10.31 7 ч  56 м 
Тайга-1 12.51 2 ч 12 мин  15.03 10 ч  57 м 
Юрга 1 16.08 5 мин  16.13 14 ч  14 м 
Новосибирск-Главный 18.55 1 ч 25 мин  20.20 17 ч  1 м 
Барабинск 23.35 30 мин  00.05 21 ч  41 м 
Кормиловка 01.56 34 мин  02.30 1 д  2 м 
Омск 03.23 1 ч 5 мин  04.28 1 д  1 ч  29 м 
Называевская 06.36 9 мин  06.45 1 д  4 ч  42 м 
Ишим 07.22 15 мин  07.37 1 д  5 ч  28 м 
Голышманово 08.42 21 мин  09.03 1 д  6 ч  48 м 
Тюмень 11.48 24 мин  12.12 1 д  9 ч  54 м 
Ощепково 14.02 42 мин  14.44 1 д  12 ч  8 м 
Каменск-Уральский 16.39 16 мин  16.55 1 д  14 ч  45 м 
Разъезд N1 17.29 7 мин  17.36 1 д  15 ч  35 м 
Муслюмово 18.44 18 мин  19.02 1 д  16 ч  50 м 
Разъезд N6 19.24 6 мин  19.30 1 д  17 ч  30 м 
Челябинск 20.26 34 мин  21.00 1 д  18 ч  32 м 
Карталы 1 01.02 41 мин  01.43 1 д  23 ч  8 м 
Орск 05.12 23 мин  05.35 2 д  3 ч  18 м 
Сакмарская 09.50 30 мин  10.20 2 д  7 ч  56 м 
Оренбург 10.55 45 мин  11.40 2 д  9 ч  1 м 
Бузулук 15.34 29 мин  16.03 2 д  13 ч  40 м 
Новоперелюбская 18.53 30 мин  19.23 2 д  16 ч  59 м 
Пугачевск 20.51 7 мин  20.58 2 д  18 ч  57 м 
Вольск 2 23.44 15 мин  23.59 2 д  21 ч  50 м 
Сенная 00.35 2 мин  00.37 2 д  22 ч  41 м 
Сухой Карабулак 01.21 19 мин  01.40 2 д  23 ч  27 м 
Елховка 02.00 8 мин  02.08 3 д  6 м 
Саратов-1 Пасс 03.37 40 мин  04.17 3 д  1 ч  43 м 
Багаевка 04.51 15 мин  05.06 3 д  2 ч  57 м 
Буркин 05.25 8 мин  05.33 3 д  3 ч  31 м 
Карамыш 06.34 30 мин  07.04 3 д  4 ч  40 м 
Петров Вал 07.40 2 мин  07.42 3 д  5 ч  46 м 
Волгоград 1 11.00 38 мин  11.38 3 д  9 ч  6 м 
Им. Максима Горького 12.12 10 мин  12.22 3 д  10 ч  18 м 
Морозовская 15.59 4 мин  16.03 3 д  14 ч  5 м 
Лихая 18.58 30 мин  19.28 3 д  17 ч  4 м 
Горная 20.43 1 ч 2 мин  21.45 3 д  18 ч  49 м 
Первомайская 23.49 37 мин  00.26 3 д  21 ч  55 м 
Кущевка 01.37 2 мин  01.39 3 д  23 ч  43 м 
Краснодар 1 05.48 6 мин  05.54 4 д  3 ч  54 м 
Северская 06.29 6 мин  06.35 4 д  4 ч  35 м 
Абинская 07.14 2 мин  07.16 4 д  5 ч  20 м 
Анапа 10.14 4 д  8 ч  20 м 

В расписании поезда 153И Новокузнецк — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031