В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

153Н Новокузнецк — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 153Н сообщением Новокузнецк - Анапа отправляется со станции Новокузнецк в 01.52 и прибывает на станцию Анапа в 10.18 по местному времени, время в пути - 4 д 8 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 49 остановках. Приблизительное время движения составляет 85 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 19 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Нацмен, Иня Восточная, Ишим, Разъезд N5, Сакмарская, Линево, Саратов-1 Пасс, Волгоград 1, Первомайская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 01.52
Прокопьевск 02.34 5 мин  02.39 42 м 
Киселевск 02.59 2 мин  03.01 1 ч  7 м 
Белово 04.35 25 мин  05.00 2 ч  43 м 
Ленинск-Кузнецкий-1 06.05 20 мин  06.25 4 ч  13 м 
Нацмен 07.50 7 мин  07.57 5 ч  58 м 
Топки 08.29 41 мин  09.10 6 ч  37 м 
Кемерово-Пасс 09.55 35 мин  10.30 8 ч  3 м 
Тайга-1 12.52 50 мин  13.42 11 ч 
Юрга 1 14.50 6 мин  14.56 12 ч  58 м 
Иня Восточная 17.14 56 мин  18.10 15 ч  22 м 
Новосибирск-Главный 18.30 51 мин  19.21 16 ч  38 м 
Каргат 22.00 1 ч 23.00 20 ч  8 м 
Барабинск 00.42 30 мин  01.12 22 ч  50 м 
Омск 03.55 37 мин  04.32 1 д  2 ч  3 м 
Ишим 07.24 13 мин  07.37 1 д  5 ч  32 м 
Тюмень 11.26 28 мин  11.54 1 д  9 ч  34 м 
Утяшево 12.17 36 мин  12.53 1 д  10 ч  25 м 
Каменск-Уральский 16.14 22 мин  16.36 1 д  14 ч  22 м 
Разъезд N1 17.16 9 мин  17.25 1 д  15 ч  24 м 
Разъезд N5 18.48 4 мин  18.52 1 д  16 ч  56 м 
Баландино 19.23 19 мин  19.42 1 д  17 ч  31 м 
Челябинск 20.26 34 мин  21.00 1 д  18 ч  34 м 
Карталы 1 01.02 41 мин  01.43 1 д  23 ч  10 м 
Орск 05.12 26 мин  05.38 2 д  3 ч  20 м 
Сакмарская 10.10 30 мин  10.40 2 д  8 ч  18 м 
Оренбург 11.18 45 мин  12.03 2 д  9 ч  26 м 
Бузулук 16.01 24 мин  16.25 2 д  14 ч  9 м 
Новоперелюбская 18.53 30 мин  19.23 2 д  17 ч  1 м 
Пугачевск 20.49 9 мин  20.58 2 д  18 ч  57 м 
Линево 22.27 5 мин  22.32 2 д  20 ч  35 м 
Вольск 2 23.48 15 мин  00.03 2 д  21 ч  56 м 
Сенная 00.37 2 мин  00.39 2 д  22 ч  45 м 
Сухой Карабулак 01.23 23 мин  01.46 2 д  23 ч  31 м 
Елховка 02.04 12 мин  02.16 3 д  12 м 
Саратов-1 Пасс 03.37 40 мин  04.17 3 д  1 ч  45 м 
Багаевка 04.50 20 мин  05.10 3 д  2 ч  58 м 
Буркин 05.26 10 мин  05.36 3 д  3 ч  34 м 
Карамыш 06.37 30 мин  07.07 3 д  4 ч  45 м 
Петров Вал 07.39 2 мин  07.41 3 д  5 ч  47 м 
Волгоград 1 11.00 38 мин  11.38 3 д  9 ч  8 м 
Им. Максима Горького 12.12 10 мин  12.22 3 д  10 ч  20 м 
Морозовская 15.59 4 мин  16.03 3 д  14 ч  7 м 
Лихая 18.58 30 мин  19.28 3 д  17 ч  6 м 
Горная 20.43 1 ч 2 мин  21.45 3 д  18 ч  51 м 
Первомайская 23.49 31 мин  00.20 3 д  21 ч  57 м 
Кущевка 01.30 3 мин  01.33 3 д  23 ч  38 м 
Краснодар 1 05.48 6 мин  05.54 4 д  3 ч  56 м 
Северская 06.28 7 мин  06.35 4 д  4 ч  36 м 
Абинская 07.18 2 мин  07.20 4 д  5 ч  26 м 
Анапа 10.18 4 д  8 ч  26 м 

В расписании поезда 153Н Новокузнецк — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930