В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

153У Челябинск — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 153У сообщением Челябинск - Анапа отправляется со станции Челябинск в 21.00 и прибывает на станцию Анапа в 12.00 по местному времени, время в пути - 2 д 15 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 52 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сакмарская, Новоперелюбская, Сенная, Саратов-1 Пасс, Карамыш, Им. Максима Горького, Горная, Крыловская, Краснодар 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 21.00
Карталы 1 01.02 41 мин  01.43 4 ч  2 м 
Орск 05.12 23 мин  05.35 8 ч  12 м 
Сакмарская 09.50 30 мин  10.20 12 ч  50 м 
Оренбург 10.55 45 мин  11.40 13 ч  55 м 
Бузулук 15.34 29 мин  16.03 18 ч  34 м 
Новоперелюбская 18.53 30 мин  19.23 21 ч  53 м 
Пугачевск 20.51 7 мин  20.58 23 ч  51 м 
Вольск 2 23.44 15 мин  23.59 1 д  2 ч  44 м 
Сенная 00.35 2 мин  00.37 1 д  3 ч  35 м 
Сухой Карабулак 01.21 19 мин  01.40 1 д  4 ч  21 м 
Елховка 02.00 8 мин  02.08 1 д  5 ч 
Саратов-1 Пасс 03.37 40 мин  04.17 1 д  6 ч  37 м 
Багаевка 04.51 15 мин  05.06 1 д  7 ч  51 м 
Буркин 05.25 8 мин  05.33 1 д  8 ч  25 м 
Карамыш 06.34 30 мин  07.04 1 д  9 ч  34 м 
Петров Вал 07.40 2 мин  07.42 1 д  10 ч  40 м 
Волгоград 1 11.00 38 мин  11.38 1 д  14 ч 
Им. Максима Горького 12.12 10 мин  12.22 1 д  15 ч  12 м 
Морозовская 15.59 4 мин  16.03 1 д  18 ч  59 м 
Лихая 18.58 30 мин  19.28 1 д  21 ч  58 м 
Горная 20.43 1 ч 2 мин  21.45 1 д  23 ч  43 м 
Ростов-Западный 23.34 28 мин  00.02 2 д  2 ч  34 м 
Кущевка 01.46 6 мин  01.52 2 д  4 ч  46 м 
Крыловская 02.25 20 мин  02.45 2 д  5 ч  25 м 
Кореновск 05.02 7 мин  05.09 2 д  8 ч  2 м 
Лорис 05.50 20 мин  06.10 2 д  8 ч  50 м 
Краснодар 1 06.27 17 мин  06.44 2 д  9 ч  27 м 
Северская 07.20 18 мин  07.38 2 д  10 ч  20 м 
Абинская 08.26 2 мин  08.28 2 д  11 ч  26 м 
Анапа 12.00 2 д  15 ч 

В расписании поезда 153У Челябинск — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930