В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

153ЧЯ Архангельск — Санкт-Петербург-Витебский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 153ЧЯ сообщением Архангельск - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Архангельск в 06.22 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 06.43 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 21 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Исакогорка, Ломовое, Холмогорская, Пермилово, Обозерская, Емца, Шелекса, Плесецкая, Няндома, Коноша 1, Череповец 1, Бабаево, Тихвин.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск 06.22
Исакогорка 06.47 5 мин  06.52 25 м 
Ломовое 07.52 2 мин  07.54 1 ч  30 м 
Холмогорская 08.21 2 мин  08.23 1 ч  59 м 
Пермилово 08.49 2 мин  08.51 2 ч  27 м 
Обозерская 09.14 30 мин  09.44 2 ч  52 м 
Емца 10.20 3 мин  10.23 3 ч  58 м 
Шелекса 10.42 3 мин  10.45 4 ч  20 м 
Плесецкая 11.07 5 мин  11.12 4 ч  45 м 
Няндома 12.35 10 мин  12.45 6 ч  13 м 
Коноша 1 13.54 16 мин  14.10 7 ч  32 м 
Череповец 1 18.19 28 мин  18.47 11 ч  57 м 
Бабаево 20.46 30 мин  21.16 14 ч  24 м 
Тихвин 23.41 2 мин  23.43 17 ч  19 м 
Санкт-Петербург-Витебский 06.43 1 д  21 м 

В расписании поезда 153ЧЯ Архангельск — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции