В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

153Я Архангельск — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 153Я сообщением Архангельск - Москва-Ярославская отправляется со станции Архангельск в 15.10 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 11.35 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Исакогорка, Брусеница, Ломовое, Разъезд 1008 Км, Обозерская, Плесецкая, Шалакуша, Няндома, Коноша 1, Вологда 1, Данилов, Ярославль-Главный, Ростов-Ярославский, Шушково, Балакирево, Александров 1, Сергиев Посад.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск 15.10
Исакогорка 15.35 6 мин  15.41 25 м 
Брусеница 16.02 5 мин  16.07 52 м 
Ломовое 16.41 6 мин  16.47 1 ч  31 м 
Разъезд 1008 Км 17.46 5 мин  17.51 2 ч  36 м 
Обозерская 18.02 40 мин  18.42 2 ч  52 м 
Плесецкая 19.47 8 мин  19.55 4 ч  37 м 
Шалакуша 20.31 2 мин  20.33 5 ч  21 м 
Няндома 21.26 20 мин  21.46 6 ч  16 м 
Коноша 1 22.59 5 мин  23.04 7 ч  49 м 
Вологда 1 01.54 20 мин  02.14 10 ч  44 м 
Данилов 04.31 30 мин  05.01 13 ч  21 м 
Ярославль-Главный 06.06 10 мин  06.16 14 ч  56 м 
Ростов-Ярославский 07.08 2 мин  07.10 15 ч  58 м 
Шушково 08.18 15 мин  08.33 17 ч  8 м 
Балакирево 08.53 14 мин  09.07 17 ч  43 м 
Александров 1 09.32 2 мин  09.34 18 ч  22 м 
Сергиев Посад 10.12 2 мин  10.14 19 ч  2 м 
Москва-Ярославская 11.35 20 ч  25 м 

В расписании поезда 153Я Архангельск — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031