В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

153С Анапа — Новокузнецк Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 153С сообщением Анапа - Новокузнецк отправляется со станции Анапа в 15.25 и прибывает на станцию Новокузнецк в 04.44 по местному времени, время в пути - 4 д 13 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 92 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 16 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лорис, Лихая, Волгоград 1, Карамыш, Пугачевск, Сакмарская, Каменск-Уральский, Пламя, Юрга 1, Разъезд 115 Км, Прокопьевск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 15.25
Абинская 18.49 2 мин  18.51 3 ч  24 м 
Ахтырская 19.10 15 мин  19.25 3 ч  45 м 
Краснодар 1 20.17 5 мин  20.22 4 ч  52 м 
Лорис 20.40 18 мин  20.58 5 ч  15 м 
Крыловская 00.24 20 мин  00.44 8 ч  59 м 
Кущевка 01.14 2 мин  01.16 9 ч  49 м 
Ростов-Западный 02.42 18 мин  03.00 11 ч  17 м 
Лихая 06.00 37 мин  06.37 14 ч  35 м 
Морозовская 10.21 17 мин  10.38 18 ч  56 м 
Чир 12.25 2 мин  12.27 21 ч 
Садовая 14.29 10 мин  14.39 23 ч  4 м 
Волгоград 1 14.55 41 мин  15.36 23 ч  30 м 
Соломатино 18.34 21 мин  18.55 1 д  3 ч  9 м 
Петров Вал 19.22 2 мин  19.24 1 д  3 ч  57 м 
Россоша 21.37 19 мин  21.56 1 д  6 ч  12 м 
Карамыш 22.26 30 мин  22.56 1 д  7 ч  1 м 
Саратов-1 Пасс 00.36 37 мин  01.13 1 д  9 ч  11 м 
Сенная 03.40 22 мин  04.02 1 д  12 ч  15 м 
Вольск 2 04.39 13 мин  04.52 1 д  13 ч  14 м 
Пугачевск 06.57 8 мин  07.05 1 д  15 ч  32 м 
Новоперелюбская 08.30 30 мин  09.00 1 д  17 ч  5 м 
Бузулук 14.13 24 мин  14.37 1 д  22 ч  48 м 
Оренбург 18.28 47 мин  19.15 2 д  3 ч  3 м 
Сакмарская 19.48 30 мин  20.18 2 д  4 ч  23 м 
Орск 00.20 18 мин  00.38 2 д  8 ч  55 м 
Карталы 1 04.37 33 мин  05.10 2 д  13 ч  12 м 
Челябинск 08.50 38 мин  09.28 2 д  17 ч  25 м 
Каменск-Уральский 12.26 18 мин  12.44 2 д  21 ч  1 м 
Тюмень 16.40 20 мин  17.00 3 д  1 ч  15 м 
Винзили 17.36 26 мин  18.02 3 д  2 ч  11 м 
Ишим 21.53 15 мин  22.08 3 д  6 ч  28 м 
Пламя 02.37 18 мин  02.55 3 д  11 ч  12 м 
Омск 03.15 32 мин  03.47 3 д  11 ч  50 м 
Барабинск 08.34 30 мин  09.04 3 д  17 ч  9 м 
Новосибирск-Главный 12.50 1 ч 3 мин  13.53 3 д  21 ч  25 м 
Юрга 1 16.18 4 мин  16.22 4 д  53 м 
Тайга-1 17.25 46 мин  18.11 4 д  2 ч 
Кемерово-Пасс 20.26 20 мин  20.46 4 д  5 ч  1 м 
Топки 21.27 41 мин  22.08 4 д  6 ч  2 м 
Разъезд 115 Км 22.23 6 мин  22.29 4 д  6 ч  58 м 
Ленинск-Кузнецкий-1 00.08 48 мин  00.56 4 д  8 ч  43 м 
Белово 01.36 25 мин  02.01 4 д  10 ч  11 м 
Киселевск 03.24 2 мин  03.26 4 д  11 ч  59 м 
Прокопьевск 03.48 18 мин  04.06 4 д  12 ч  23 м 
Новокузнецк 04.44 4 д  13 ч  19 м 

В расписании поезда 153С Анапа — Новокузнецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031