В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

153С Анапа — Новокузнецк Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 153С сообщением Анапа - Новокузнецк отправляется со станции Анапа в 15.25 и прибывает на станцию Новокузнецк в 04.20 по местному времени, время в пути - 4 д 12 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 96 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кущевка, Морозовская, Саратов-1 Пасс, Пугачевск, Оренбург, Челябинск, Ишим, Новосибирск-Главный, Кемерово-Пасс, Белово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 15.25
Абинская 18.49 2 мин  18.51 3 ч  24 м 
Краснодар 1 20.20 6 мин  20.26 4 ч  55 м 
Кущевка 00.53 2 мин  00.55 9 ч  28 м 
Первомайская 02.03 19 мин  02.22 10 ч  38 м 
Лихая 05.58 45 мин  06.43 14 ч  33 м 
Морозовская 10.21 17 мин  10.38 18 ч  56 м 
Волгоград 1 15.45 53 мин  16.38 1 д  20 м 
Петров Вал 20.22 2 мин  20.24 1 д  4 ч  57 м 
Саратов-1 Пасс 00.36 37 мин  01.13 1 д  9 ч  11 м 
Сенная 03.40 22 мин  04.02 1 д  12 ч  15 м 
Вольск 2 04.39 13 мин  04.52 1 д  13 ч  14 м 
Пугачевск 06.57 8 мин  07.05 1 д  15 ч  32 м 
Новоперелюбская 08.30 30 мин  09.00 1 д  17 ч  5 м 
Бузулук 14.19 24 мин  14.43 1 д  22 ч  54 м 
Оренбург 18.25 45 мин  19.10 2 д  3 ч 
Орск 00.21 19 мин  00.40 2 д  8 ч  56 м 
Карталы 1 04.33 45 мин  05.18 2 д  13 ч  8 м 
Челябинск 08.40 34 мин  09.14 2 д  17 ч  15 м 
Каменск-Уральский 12.26 18 мин  12.44 2 д  21 ч  1 м 
Тюмень 16.47 20 мин  17.07 3 д  1 ч  22 м 
Ишим 21.18 15 мин  21.33 3 д  5 ч  53 м 
Омск 02.50 37 мин  03.27 3 д  11 ч  25 м 
Барабинск 08.51 30 мин  09.21 3 д  17 ч  26 м 
Новосибирск-Главный 12.49 50 мин  13.39 3 д  21 ч  24 м 
Юрга 1 16.07 2 мин  16.09 4 д  42 м 
Тайга-1 17.12 38 мин  17.50 4 д  1 ч  47 м 
Кемерово-Пасс 20.00 40 мин  20.40 4 д  4 ч  35 м 
Топки 21.26 41 мин  22.07 4 д  6 ч  1 м 
Ленинск-Кузнецкий-1 23.43 10 мин  23.53 4 д  8 ч  18 м 
Белово 01.36 23 мин  01.59 4 д  10 ч  11 м 
Киселевск 03.14 2 мин  03.16 4 д  11 ч  49 м 
Прокопьевск 03.37 4 мин  03.41 4 д  12 ч  12 м 
Новокузнецк 04.20 4 д  12 ч  55 м 

В расписании поезда 153С Анапа — Новокузнецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031