В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

153Э Анапа — Челябинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 153Э сообщением Анапа - Челябинск отправляется со станции Анапа в 15.25 и прибывает на станцию Челябинск в 08.50 по местному времени, время в пути - 2 д 17 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 56 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ахтырская, Лорис, Кущевка, Лихая, Чир, Волгоград 1, Петров Вал, Карамыш, Сенная, Пугачевск, Бузулук, Сакмарская, Карталы 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 15.25
Абинская 18.49 2 мин  18.51 3 ч  24 м 
Ахтырская 19.10 15 мин  19.25 3 ч  45 м 
Краснодар 1 20.17 5 мин  20.22 4 ч  52 м 
Лорис 20.40 18 мин  20.58 5 ч  15 м 
Крыловская 00.24 20 мин  00.44 8 ч  59 м 
Кущевка 01.14 2 мин  01.16 9 ч  49 м 
Ростов-Западный 02.42 18 мин  03.00 11 ч  17 м 
Лихая 06.00 37 мин  06.37 14 ч  35 м 
Морозовская 10.21 17 мин  10.38 18 ч  56 м 
Чир 12.25 2 мин  12.27 21 ч 
Садовая 14.29 10 мин  14.39 23 ч  4 м 
Волгоград 1 14.55 41 мин  15.36 23 ч  30 м 
Соломатино 18.34 21 мин  18.55 1 д  3 ч  9 м 
Петров Вал 19.22 2 мин  19.24 1 д  3 ч  57 м 
Россоша 21.37 19 мин  21.56 1 д  6 ч  12 м 
Карамыш 22.26 30 мин  22.56 1 д  7 ч  1 м 
Саратов-1 Пасс 00.36 37 мин  01.13 1 д  9 ч  11 м 
Сенная 03.40 22 мин  04.02 1 д  12 ч  15 м 
Вольск 2 04.39 13 мин  04.52 1 д  13 ч  14 м 
Пугачевск 06.57 8 мин  07.05 1 д  15 ч  32 м 
Новоперелюбская 08.30 30 мин  09.00 1 д  17 ч  5 м 
Бузулук 14.13 24 мин  14.37 1 д  22 ч  48 м 
Оренбург 18.28 47 мин  19.15 2 д  3 ч  3 м 
Сакмарская 19.48 30 мин  20.18 2 д  4 ч  23 м 
Орск 00.20 18 мин  00.38 2 д  8 ч  55 м 
Карталы 1 04.37 33 мин  05.10 2 д  13 ч  12 м 
Челябинск 08.50 2 д  17 ч  25 м 

В расписании поезда 153Э Анапа — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930