В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

152Й Саранск-1 — Омск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 152Й сообщением Саранск-1 - Омск отправляется со станции Саранск-1 в 14.26 и прибывает на станцию Омск в 09.15 по местному времени, время в пути - 1 д 18 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 37 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Красный Узел, Алатырь, Киря, Канаш, Восстание Пассажирская, Агрыз-1, Янаул, Красноуфимск, Екатеринбург-Пасс., Еланский, Камышлов, Тюмень, Заводоуковская, Ишим, Маслянская, Называевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саранск-1 14.26
Красный Узел 15.12 1 ч 13 мин  16.25 46 м 
Алатырь 18.37 1 мин  18.38 4 ч  11 м 
Киря 19.25 19 мин  19.44 4 ч  59 м 
Канаш 21.10 34 мин  21.44 6 ч  44 м 
Восстание Пассажирская 23.44 6 мин  23.50 9 ч  18 м 
Агрыз-1 04.16 46 мин  05.02 13 ч  50 м 
Янаул 09.05 3 мин  09.08 18 ч  39 м 
Красноуфимск 12.06 2 мин  12.08 21 ч  40 м 
Екатеринбург-Пасс. 17.50 51 мин  18.41 1 д  3 ч  24 м 
Еланский 20.50 2 мин  20.52 1 д  6 ч  24 м 
Камышлов 21.17 2 мин  21.19 1 д  6 ч  51 м 
Тюмень 23.54 40 мин  00.34 1 д  9 ч  28 м 
Заводоуковская 01.54 2 мин  01.56 1 д  11 ч  28 м 
Ишим 04.21 15 мин  04.36 1 д  13 ч  55 м 
Маслянская 05.16 1 мин  05.17 1 д  14 ч  50 м 
Называевская 07.16 2 мин  07.18 1 д  16 ч  50 м 
Омск 09.15 1 д  18 ч  49 м 

В расписании поезда 152Й Саранск-1 — Омск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031