В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

152А Санкт-Петербург-Московский — Москва-Киевская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 152А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Москва-Киевская отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 17.20 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 06.23 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ушаки, Торфяное, Малая Вишера, Бурга, Бологое-Московское, Тверь, Поварово 3.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 17.20
Ушаки 18.36 1 ч 7 мин  19.43 1 ч  16 м 
Торфяное 20.19 16 мин  20.35 2 ч  59 м 
Малая Вишера 21.16 1 мин  21.17 3 ч  56 м 
Бурга 21.36 31 мин  22.07 4 ч  16 м 
Бологое-Московское 23.39 12 мин  23.51 6 ч  19 м 
Тверь 01.26 2 мин  01.28 8 ч  6 м 
Поварово 3 02.56 27 мин  03.23 9 ч  36 м 
Москва-Киевская 06.23 13 ч  3 м 

В расписании поезда 152А Санкт-Петербург-Московский — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031