В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

152А Санкт-Петербург-Ладожский — Архангельск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 152А сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Архангельск отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 07.35 и прибывает на станцию Архангельск в 06.20 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бабаево, Чебсара, Семигородняя, Вожега, Фоминская, Шалакуша, Шелекса, Пермилово, Тундра.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 07.35
Волховстрой 1 09.27 2 мин  09.29 1 ч  52 м 
Тихвин 10.36 2 мин  10.38 3 ч  1 м 
Бабаево 13.06 30 мин  13.36 5 ч  31 м 
Череповец 1 15.32 27 мин  15.59 7 ч  57 м 
Шексна 16.37 2 мин  16.39 9 ч  2 м 
Чебсара 17.01 2 мин  17.03 9 ч  26 м 
Кипелово 17.26 2 мин  17.28 9 ч  51 м 
Сухона 18.38 2 мин  18.40 11 ч  3 м 
Семигородняя 19.12 2 мин  19.14 11 ч  37 м 
Харовская 19.29 2 мин  19.31 11 ч  54 м 
Кадниковский 20.06 2 мин  20.08 12 ч  31 м 
Вожега 20.23 2 мин  20.25 12 ч  48 м 
Явенга 20.42 1 мин  20.43 13 ч  7 м 
Коноша 1 21.20 15 мин  21.35 13 ч  45 м 
Фоминская 22.07 1 мин  22.08 14 ч  32 м 
Бурачиха 22.38 1 мин  22.39 15 ч  3 м 
Няндома 22.56 8 мин  23.04 15 ч  21 м 
Шалакуша 23.55 2 мин  23.57 16 ч  20 м 
Пукса 00.30 1 мин  00.31 16 ч  55 м 
Плесецкая 00.42 3 мин  00.45 17 ч  7 м 
Шелекса 01.03 10 мин  01.13 17 ч  28 м 
Емца 01.33 2 мин  01.35 17 ч  58 м 
Обозерская 02.08 32 мин  02.40 18 ч  33 м 
Пермилово 03.04 2 мин  03.06 19 ч  29 м 
Холмогорская 03.37 2 мин  03.39 20 ч  2 м 
Ломовое 04.10 2 мин  04.12 20 ч  35 м 
Тундра 04.32 2 мин  04.34 20 ч  57 м 
Исакогорка 05.15 40 мин  05.55 21 ч  40 м 
Архангельск 06.20 22 ч  45 м 

В расписании поезда 152А Санкт-Петербург-Ладожский — Архангельск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции