В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

152Ц Астана-Нурлы Жол — Алматы 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 152Ц сообщением Астана-Нурлы Жол - Алматы 1 отправляется со станции Астана-Нурлы Жол в 17.16 и прибывает на станцию Алматы 1 в 12.05 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Караганды-Пасс, Акадыр, Киик, Кара-жингил, Сары-Шаган, Бурубайтал, Берлик 2, Чокпар.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана-Нурлы Жол 17.16
Караганды-Пасс 20.23 20 мин  20.43 3 ч  7 м 
Акадыр 22.58 15 мин  23.13 5 ч  42 м 
Киик 00.20 21 мин  00.41 7 ч  4 м 
Кара-жингил 01.43 21 мин  02.04 8 ч  27 м 
Сары-Шаган 03.00 15 мин  03.15 9 ч  44 м 
Бурубайтал 05.15 21 мин  05.36 11 ч  59 м 
Берлик 2 07.16 10 мин  07.26 14 ч 
Чокпар 08.21 23 мин  08.44 15 ч  5 м 
Алматы 1 12.05 18 ч  49 м 

В расписании поезда 152Ц Астана-Нурлы Жол — Алматы 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031