В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

151Н Омск — Саранск-1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 151Н сообщением Омск - Саранск-1 отправляется со станции Омск в 18.13 и прибывает на станцию Саранск-1 в 08.30 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тюмень, Исток, Екатеринбург-Пасс., Дружинино, Красноуфимск, Янаул, Агрыз-1, Восстание Пассажирская, Канаш, Нуя, Рейтарский, Красный Узел.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Омск 18.13
Тюмень 00.20 2 ч 12 мин  02.32 6 ч  7 м 
Исток 07.43 30 мин  08.13 13 ч  30 м 
Екатеринбург-Пасс. 08.35 1 ч 45 мин  10.20 14 ч  22 м 
Дружинино 11.41 30 мин  12.11 17 ч  28 м 
Красноуфимск 14.11 2 мин  14.13 19 ч  58 м 
Янаул 17.03 2 мин  17.05 22 ч  50 м 
Агрыз-1 17.18 15 мин  17.33 23 ч  5 м 
Восстание Пассажирская 21.52 54 мин  22.46 1 д  3 ч  39 м 
Канаш 01.05 35 мин  01.40 1 д  6 ч  52 м 
Нуя 05.36 9 мин  05.45 1 д  11 ч  23 м 
Рейтарский 06.22 25 мин  06.47 1 д  12 ч  9 м 
Красный Узел 07.10 42 мин  07.52 1 д  12 ч  57 м 
Саранск-1 08.30 1 д  14 ч  17 м 

В расписании поезда 151Н Омск — Саранск-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031